08.10.2017 - НЕтрадиционно на Уборы наоборот, 80 км или меньше, С УДОВОЛЬСТВИЕМ и НЕ - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61114151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168

Тема: 08.10.2017 - НЕтрадиционно на Уборы наоборот, 80 км или меньше, С УДОВОЛЬСТВИЕМ и НЕ

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Да нет, мысль внятная. Сей абориген в течении всей катухи носился как ужаленый, то уходя вперед, то снова отставая и никак не хотел двигаться в общем темпе, причем обгонял иногда очень опасно. Вот и сложились подозрения, что именно он утащил за собой человек 7. Мы его потом одного встретили, он ехал нам навстречу, СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ГДЕ-ТО ВПЕРЕДИ.
    И до нашего слива по моему после Раздоров группа точно была еще разбита. А этот местный вроде попрощался еще раньше.
    Где ж он мог показывать вам путь?До развала да, я видел как он пару раз подсказывал Радомиру.
    Ещё раз. Для самых серьёзных.
    Семь человек проскочили поворот в поле. Выехали на шоссе, потом четверо вышли на трек через поле, куда делись трое остальных включая обсуждаемого камрада, мне неизвестно. Но около Лызлово мы каким-то образом воссоединились, и чел довёл нас до Усово слегка мимо трека по пустой дороге, шпаря как ракета. От Усово он развернулся и покинул нас. На момент вашей встречи мы проезжали платформу Барвиха, где и задержались на 20 мин в надежде таки воссоединиться. Не дождавшись, поехали по треку впятером. Седьмой участник слился где-то значительно раньше
    Теперь ясность внесена?

  2. #152

    По умолчанию

    А я прокатился и отдохнул на славу. И на-акать кто, где, когда. Главное с уважением к коллегам, и по правилам организатора.
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 10.10.2017 в 20:00.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для denr
    Байк
    чёрно-белый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    dummy elk

    Спасибо за фото!

  4. #154
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Что вы все абориген, да абориген. У человека имя есть. Игорь зовут. Он просто не зарегистрирован, а так катает регулярно. И для вашего же удобства делает регулярные пропиловки. Игорь спасибо. Живёт в Одинцово, поэтому все окрестности знает как свои 5 пальцев. И навигатор ему, как козе баян. Не нужен.
    А если вы уехали вперед, то предполагается, что трек знаете хорошо и наверное мысленно проанализировали его перед выездом. А Игорь - он просто ехал домой.
    Маршрут, по крайней его часть после Мечниково, пусть и в обратную сторону, катается один и тот же из года в год с небольшими улучшениями. Из уважения к Радомиру можно было бы запомнить хотя бы основные узлы.
    Замыкающий всё-таки нужен был. В другой раз могу предложить свою кандидатуру. Девушку, имя не знаю, которая ехала с молодым человеком сзади пару раз чуть не потеряли, когда немного отстав они пытались уехать не туда.
    После перехода ручья в Борках половина группы зачем то поехала прямо. Там тоже есть дорога, виды живописные вдоль реки, потом поворот направо, через гаражи, и в конце поля возвращается на трек перед лесом.
    И ещё.когда была закупка перед поляной все пошли в продУХты и почти никто в палатку рядом с котлетами, курочкой и овощами. А котлеты оказались очень даже ничего себе. Нам даже разогрели и упаковали в фольгу. Умяли с удовольствием. И ценник более чем демократичный. Советую
    А Мечниково я бы объехал слева. Кстати в первой версии трека именно там и планировалось ехать через парк.
    Ещё раз спасибо за раздушевную катушку.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Теперь ясность внесена?
    А то

  6. #156

    По умолчанию

    Кулебяка какая то.
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 11.10.2017 в 00:06.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Что вы все абориген, да абориген. У человека имя есть. Игорь зовут. Он просто не зарегистрирован, а так катает регулярно. И для вашего же удобства делает регулярные пропиловки. Игорь спасибо.
    Да, Игорю спасибо, жаль толком не познакомились. Резво катает, а если ещё и пропиловщик - уважуха ему.

  8. #158
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,917

    По умолчанию

    Что-то как-то лень прямо писать целый отчет
    Выехал с утреца, в 8.15, на аминьевке вижу незнакомый вел, и на нем знакомого Серегу ) Ну вот так велосипедисты выбирают приоритеты, когда видят другого велосипедиста.
    Докрутили до Рабочего, предварительно перейдя на ул. Красных Зорь железку. На развалинах около импровизированного трона, встретили Радомира и тех кто уже приехал, и приезжал. Выдвинулись по графику. Заехали в филпарк, отлично проехали по тропкам Крылатского, шеф прямо отжигал, по трейлам, вот что фэт животворящий делает )
    Перебрались за МКАД, проехали отличной сухой тропинкой. Собственно, в целом, все было на удивление сухо, кроме участка перед горкой в Ромашково, где был отборнейший Московский Подмосковный провансаль.
    Обеденная поляна была чудесно организована, автономно передвигающимся авангардом, с собственным треком и навигацией )
    Дома был в 20.30 с отмытым великом, и также расстался с Серегой на аминьевке. На рабочем поблагодарил Радомира и всех кто доехал за компанию.
    В общем все уже написано, поэтому смотрим видео, в котором постарался передать всю красоту дня и осени. Песня не форматная, но прямо запала, и очень неплохо вписалась вроде, по крайне мере я старался придираться к звучащим словам, чтобы они соответсвовали сюжету, может до кого-то сразу и не дойдут эти потуги :


    Традиционно еще ссылка на рутьюб
    https://rutube.ru/video/b245a56cda63...ee8a9a4c5bbe6/

    Постараюсь залить на vimeo, но там как-то все плохо совсем.

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,308
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    вот что фэт животворящий делает
    Это не фэт . А фильм? Фильм мне понравился .

  10. #160

    По умолчанию

    Дроныч на пешкарусе, кено, как всегда, замечательное. И меньше, чем через неделю от мероприятия )))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.10.2017, 23:28
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 11:47
  3. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 21:46
  4. Четыре колеса против двух, или наоборот?
    от FunCycle в разделе Велосипедное
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 11:41
  5. Велосипедисты на коньках,и наоборот.
    от Romario в разделе Москва.Север
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:05