610 вроде
Рост 183 примерно
Мне с прямм рулем все время хочется вытянуться еще вперед при выносе 90 мм.
Придут пистолеты, поставлю, попробую. Поиграюсь с выносом.
---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------
а что там должно не срастись?
Я всегда подбираю посадку опытным путем. Начитаешься всяких умников, сделаешь все по книжкам и это писец как неудобно и неэффективно выходит. Поэтому только по собственным ощущения.
Ростовка - типа 17 - 17,5"?
То есть, ты взял раму на ростовку меньше, чем брал бы под прямой руль - да?
---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------
Ну, кагбэ, под баран ЕТТ делается всегда меньше, чем под прямой при той же ростовке.
ростовка вроде 19"
я на этой раме уже третий год катаю.
Просто я заказал руль для будущего проекта, ну и что бы не лежал без дела решил присобачить сюдой =)
Попробую как оно и дальше буду думать какую мне раму под крякозябра нужно.
---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------
Чушь! Опять же по ощущения.
У меня велокросс под мой рост 56 ростовки. Все ок. Но шоссейник был 58 ростовки и я себя на нем очень комфортно чувствовал.
все же индивидуально. Для меня лучше пусть будет вытянута посадка. чем сидеть с прямой спиной вертикально как цирковой медведь и дрыгать коленями в разные стороны что бы руль не задеть в поворотах.
Вот например я на велокроссе
И думаю что пара см никак не изменят посадки к тому же можно поставить вынос короче и подвигать седло. Все надо пробовать уже на ходу.
Последний раз редактировалось cyberli0n; 05.10.2017 в 13:46.
Между этими двумя крайностями метра полтора![]()
продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+
А что мне смотреть то. Я практик, а не теоретик. Можно часами зависать ан форумах, читать и писать кажущиеся по своему мнению умные мысли. А потом поехать на майскую велопрогулку в ДХ защите... У каждого свой индивидуальный подход к выбору цвета для линз очков.
Мне в нижнем хвате какпец как удобно, я прям тащусь, особенно на спусках.. А в верхнем я по утрам на работу качусь спокойненько, под пенье птиц.
cyberli0n, ЕТТ у этотой рамы 630мм в ростовке(L) 19". Надо бы это знать,раз уж три года на ней катаетесь. https://ru.aliexpress.com/item/-/32673995512.html
Такое ЕТТ с рулём бараном для роста от 2м и выше.
Но! пробуйте!![]()
Потому наличие на новых рамах всё же сменного хонгера не может не радовать
PS. И ваапсче зачем вы показали мне этот Марин![]()
"Господа, вам кажется, что вы надели маски?
Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)