Бюджет уже утвержден, иначе придется и дальше катать на норке и тратить деньги на ее апгрейд.
Также озадачен с выбором велика, бюджет до 35000 руб, рост 180, вес 120 .
GeniusGSM, не могу вам ответить в личку, форум мне пишет - За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.(не нашёл на форуме где почитать про ограничения)
Lesopoval, наверное ограничение для новичков, если есть вопросы пишите мне в скайп, такой же как ник на форуме.
---------- Добавлено 11.09.2017 в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение 27.08.2017 было в 15:32 ----------
Купил Mongoose TYAX EXPERT https://trial-sport.ru/goods/51516/1238278.html
Тему можно закрывать.
если горы ездить то только на осях раму
и спицы под за мену на sapim force или dt alpine
GeniusGSM, зря.
detr6, этот вел останется чисто город+небольшая пересеченка. В горы уже попрусь когда буду в форме. Я нынче в апхилы вообще слаб.
igore, для текущей задачи он оптимален. Я попробовал выезд в горы, я еще физически не готов. Нет смысла вкладываться в то, чем не смогу воспользоваться.
GeniusGSM, нет ничего оптимального в использовании эксцентриков при весе далеко за 100.
Особенно, сейчас, когда на осях доступен даже нижний сегмент.
igore, выбор ограничен. С весом борюсь, пока что не особо успешно, но и не безнадежно. Вес одна из причин проблем с апхилами. Буду худеть, чего уж тут.
Всем привет! Дабы не плодить новых веток, отпишу тут, ибо запросы по возможностям были схожие, разве что экстрима я не планирую. Обычные велопрогулки с возможностью съехать на проселок. А так подбирал себе велосипед (первый после большого перерыва с подросткового возраста катания на Урале) под свой рост 194 см и вес 110 кг. Также не хотелось платить много, поэтому остановился на GT KARAKORAM ELITE с рамой XL. Естественно, пока сезонные скидки. По его полной стоимости просто жаба задушила бы купить. Кстати, практически все большие велосипеды уже расхватали, мне пришлось приобретать в другом городе, сейчас едет ко мне посредством ТК. Так что еще даже не садился. При выборе пробовал Cannondale TRAIL 9R 5, мне он по размерности понравился, но не понравился по соотношению цена/качества, поэтому решил приобретать GT, может и зря, но уже поздно в любом случае!)
Кто в теме, посоветуйте, что приобрести для него в первую очередь, т.к. я на данный момент полный нуб в аксессуарах, что есть на рынке. В свое время для меня верхом мечтаний было велодинамо на переднем колесе и фара с лампой накаливания, едва освещавшая 5-6 м впереди велосипеда!))) Т.к. сейчас уже осень, а покататься я планирую, то очень интересуют крылья, полностью закрывающие колеса. Поискав по магазинам и на али, я понял, что для 29х колес их нет. Или я ошибаюсь? Уже нашел видео, как сделать их самостоятельно, в принципе идея неплохая, но на новый велосипед не хочу колхоза, если только совсем не будет приемлемых вариантов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)