Открыл тему, захотел поделиться опытом. Увидел тонны срача. Испугался. Закрыл тему.
acidsensei, увы. Но опыт таки напиши - кому нибудь стойкому пригодится. У меня то всё просто - зима на треке два раза в неделю, лето в битце и крыле, но летний накат скромные 120-150 в неделю, редко когда 200, на больше просто не хватает времени - семья всё же тоже очень важно.
А с тушкой - заработало всё только когда перестал мотаться по миру в командировки и сменил работу. В декабре был 87, сейчас 76 и процесс продолжается. Ничего особенного или специального не ем и не пью, кроме изотоника(сейчас Макслер с л-карнитином) и электролитного напитка (растворимые таблетки nuun).
Хочешь похудеть?
---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------
Не профильный для велосипедистов тип телосложения, хотя, пусть будет как один из вариантов.(не веломанский). Слишком много статики нужно для рельефа, при таких тренировках организм может выдать кратковременную спринтерскую мощность. И всё.
Дело не столько в популяризации, сколько в климате (катать можно круглый год) и в наличии подходящих дорог.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)