Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
Магазины (хотя бы один) по ходу маршрута предполагаются? Для пополнения запасов воды/еды? Или надо брать с расчётом чтоб хватило на все 120 км со старта?
Изначально не планировалось, но вполне можно сделать одну из остановок в Ручьях у магазина, это как раз будет примерно 77-78 км, может, чуть больше. Вода там наверняка есть, еду не обещаю - магазин видела, но никогда там не останавливалась ))) Купить воды, разлить по бутылкам - это достаточно быстро получится, ИМХО.
Цитата Сообщение от "RiderAlex Посмотреть сообщение
"На сликах 32мм комфортно будет или нужна mtb резина?
Вот тут я не спец. Сликов у меня никогда не было. Так что я лучше дам исходные данные - 99% трека - асфальт. В основном - приличный, но на многих участках шершавый. Кусок перед мостиком, конечно, на сликах не проехать - но там всего пара сотен метров, можно и пройти. Не факт, что и на МТБ там можно проехать, зависит от погоды накануне. Так что на мой непрофессиональный взгляд слики подойдут, но, повторюсь, я на своём опыте разницы просто не знаю.