Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 3383 ПерваяПервая ... 406080858889909192951001201401902903905901090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 33827

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Мне вот котелок столько раз голову спасал
    Сам-то себе веришь?(-:

  2. #892

    По умолчанию

    Как ж не верить то

  3. #893

    По умолчанию

    По грипсам китаЕСИ хочу отписаться: заказывал жене красные, они, вроде, чуть мягче, но и тоньше оригинальных чанки (хотя не уверен, это на грани ощущений), но поверхность более скользкая. у ЕСИ рука даже без перчатки на грипсе как влитая, у китаЕСИ мокрая рука чуть скользит. В перчатке ощущаются вроде одинаково что те, что те.
    Пенопластовую шапочку такую жене купил: https://ru.aliexpress.com/item/2015-...362439501.html Чисто как защиту от веток, она у меня катается совсем лайтово, по тротуарам и парку/лесу. Сам шлем вполне норм, размеры соответствуют. Китаец положил в подарок очки (не искажают). Но из минусов - нет мягкой хрени из микрофибры на ремешок, которая под подбородком у более дорогих брендовых шлемов. В принципе, плюс-минус за эти деньги можно было купить в том же Триалспорте приличный шлем, так что в китайшлемах смысла особо не вижу.
    No brain no fear!

  4. #894
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    нормальная пенопластовая шапочка
    Как сидит на голове, как по качеству? Просто всё никак на шлем не решусь, все что в магазинах мерил ну неудобно и всё, а тут и цена вроде приличная и цвет под мою одежку есть и выглядит вроде ничего, даже сертификация заявлена. Удобно регулировать? Голова у Вас большая? Можешь хорошие крупные фото сделать с разных сторон, снизу?
    Последний раз редактировалось 10bez0; 17.05.2017 в 13:46.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  5. #895
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,267
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Denchik228, если одну смазку брать то да, наверное есть смысл, если на сотку набрать на вигле то доставка бесплатная

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    10bez0, да я сам вопрошаю только, нема у меня его Но шлем даже китайский за 15 баксов сто процентов лучше чем без шлема. Летел вчера с горки в дождик, понял что вибрейки редкостная неэффективная дрянь, да и слики в дождь не лучшая затея думал если не убьюсь то останусь на всю жизнь с дыркой в голове.

  6. #896
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Но из минусов - нет мягкой хрени из микрофибры на ремешок, которая под подбородком у более дорогих брендовых шлемов.
    У меня на Giro Hex тоже ничего такого нету .

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    Но шлем даже китайский за 15 баксов сто процентов лучше чем без шлема.
    Это да. Однозначно лучше так, чем никак.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  7. #897
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,267
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Забавный ролик про эффективность насоса 2-1 (низкого и высокого давления) там реально две камеры? или просто одна уменьшается при откручивании?

  8. #898

    По умолчанию

    Имея проблемы с слезящимися от ветра глазами и являясь очкариком приобрёл шлем с визором (для холодного времени года взял горнолыжную маску)
    https://ru.aliexpress.com/item/Brand...612113561.html
    Пришел быстро, отслеживался. Запакован в надувной целофан (секции упаковки по размеру и форме напоминают банан)
    Брал размер L - на 59mm голову подходит с запасом, цвет белый чтобы солнце излишне не нагревало. Визор (забрало) не мешает очкам. Брал по акции с двумя стеклами - желтое и дымчатое. Поставил желтое. Ночью с фонариком в темноте всё видно - прозрачность стекла хорошая. Под подбородком ремешок. По размеру головы утягивается крутилкой сзади. Много регулировок. Передняя верхняя часть под шлемом забрана мелкой сеточкой от насекомых. Визор реально спасает от жуков и хлещущих веток в лесу. Сам шлем легкий, шею не утомляет.

    Балаклава https://ru.aliexpress.com/item/Thin-...213678104.html
    В ветреную погоду поддеваю под шлем. Цвет брал тёмно-серый. Хорошо защищает от ветра. Ткань продыхивается, отводит пот. Швы плоские. Пошита хорошо.
    Последний раз редактировалось bine8x8; 17.05.2017 в 14:59.

  9. #899

    По умолчанию

    [QUOTE=bine8x8;6512926]Имея проблемы с слезящимися от ветра глазами и являясь очкариком приобрёл шлем с визором (для холодного времени года взял горнолыжную маску)
    https://ru.aliexpress.com/item/Brand...612113561.html

    Итого как ощущения? стоит своих денег?

  10. #900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zermat Посмотреть сообщение
    Итого как ощущения? стоит своих денег?
    Однозначно стОит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54