Фэтбайк клуб - Страница 3139
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #31381
    Веломаньяк Аватар для WildFrost
    Байк
    Surly Wednesday, ICT, Sarma Blizzard, NS Bitch 27.5+
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, да вы Кмс по лёгкой атлетике с детства)) может в школе за 11 с 60 м бежали.

  2. #31382
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,133
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ElkaPalka, удочка выводы серьёзные a y меня палки лыжные углепластиковые балаковские 80-х годов до сих пор живы...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #31383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Это хорошая...?
    Я ещё в школе бегал за 11.
    15 сек. 100м это очень хорошо! Про то что в школе, можешь не рассказывать, я таких рассказчиков уже наслушался. Все с кем я соревновался, говорили что в школе были быстрее всех и на турниках самые крутые. Однако я их и на 100-метровке обогнал, и на турниках сделал, потому что 12 раз подтягиваюсь. Ответил только потому, что надоели уже эти болтуны, вы как рыбаки, у которых хороший клев только вчера и завтра, но никогда не сегодня. Посоревнуйся со мной или запиши на видео, как ты бегаешь, тогда и посмотрим.

  4. #31384
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,133
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ElkaPalka, в отличие от вас, мы знаем чего хотим и как этих желаний достигнуть, и это я про фэтбайки конечно
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #31385

    По умолчанию

    Loewa, а вот я до сих пор не знаю, какой фетбайк для меня будет лучше, потому что наслушался всякого негатива о карбоне и насмотрелся за сегодняшний день объявлений на авито, там почему-то подозрительно много продают карбоновых великов.
    Как говорил Матроскин - такая корова нужна самому. И если карбон хорош во всем, почему он становится не нужен своим владельцам?

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Вот пока сам не станешь владельцем этих карбонов-херонов, хрен когда правду узнаешь!

  6. #31386
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Ребят, подскажите момент затяжки петуха к карбоновой раме? В Google пишут 8-10нм, но это для алю. Для карбона не много ли?
    Можно ли смазать место посадки фрикционной пастой? Дело в том, что затягивал без пасты на 5-6НМ, так когда лапку переключателя отгибаешь в cage lock, то петух чутка сдвигается в посадочном месте.

  7. #31387
    Веломаньяк Аватар для WildFrost
    Байк
    Surly Wednesday, ICT, Sarma Blizzard, NS Bitch 27.5+
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    ElkaPalka, Вешу 100+ катаюсь на фул карбоновом шамане, кручу лихо, бордюрчики пригорки прыгаю, но технично, полет нормальный. Коли развалится ну и фиг с ним. За ту прыть и отзывчивость готов просить типа не долгий срок службы. Потому что алю кантрийник бы при таком использовании точно лопнул от усталости.
    Алю норка точно уже не такая резвая как Шаман, тоэ вам решать, что выбрать. Для меня моего веса и мощи многие алю рамы кажутся уж слишком мягкими и мне это не нравится, так что остались у меня дубовые хромали и карбошаман.

  8. #31388
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,133
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Давать советы, столь неблагдарная практика, как и получать и ещё более сомнительный путь ориентироваться на авито... как собственно и покупать б.у. карбон... Купите что нибудь необременительное для кошелька, потом поймёте куда двигаться дальше... Многие здесь начинали не с full carbon, а потихоньку с комплектующих сравнивая с алюминькой.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #31389
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ElkaPalka, возьмите норку на скидках подходящего размера (только не проспите). Сделайте бескамерку. Покатайтесь с год. Дальше у вас будут ответы на все вопросы. Не понравится — продадите с минимальными потерями. Искать своей правды в чужом интернете занятие не очень плодотворное.

  10. #31390

    По умолчанию

    Ну если покупать, то сразу хорошее. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (с).
    Мне нафиг не нужен фэт тяжелее 15,5 кг, такой пока затащишь на этаж, весь изматеришься, да и вообще переносить через поваленные деревья неудобно...
    А, была не была, пока не скоплю 115 тыс., не буду их тратить на всякие инобайки, монгузы и норку, возьму сразу Шаман. Даже если рама сломается и я в ней разочаруюсь, можно будет купить алюминиевую раму и переставить на нее все остальные запчасти. Будет конечно обидно, но зато хоть узнаю что такое карбон и какой он в сравнении с алюминием.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы