В табличке SHULZ на подрулевой трубе спереди надпись нужно сделать повернув буквы на 90 градусов против часовой, чтобы было
S
H
U
L
Z
Мелочь, а приятно.
Откуда такая тяга к улучшению " одноразовых стаканчиков"? Ведь любой бокал (фаянс/фарфор/железо ) однозначно надежней.
... и ты туда же (длань-чело). Чтобы рулевая сложилась под очередным МобиДиком? Базу надо увеличивать, а не стараться впихнуть невпихуемое.
Лентус -- пробный камень , доказавший , для меня давно очевидный , но упорно не признаваемый узофилами , спрос на фолдинги для высоких и/или тяжёлых райдеров.
Оставьте уже в покое этот сборник компромиссов и кидайте идеи по проекту 3,0.
---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------
Это не слова , а смысловая тональность обсуждений Зимнего В-парада, не только на велофорумах , но и на радиостанциях и в полит. кругах (даже Ходор отметился)).
Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
По мне, преступно и двулично
Не называть дерьмом дерьмо. (с)
Сам спросил- сам отвечу: даже, если под какой-то ™ в рф и появится в продаже ещё вариант исполнения Brom- то это будет велосипед только подобный Brom(не знаю по какам причинам такое происходит, но всё "копии" чего-то, что встречал почему-то вовсе не точные копии, а всего лишь похожее подобие) со всеми вытекающими, т.е. ухудшенными ТХ, а главное увеличенными габаритными и тогда возникает вопрос: зачем нужен велосипед со сложной системой сложения с габаритами, в сложенном виде, велосипеда которые складываются проще(попалам)? -Ответ: не нужен, т.к. можно(в теории) купить велосипед с рамой типа "Дельфин" который бедет таких-же габаритов, но складываться будет проще, да и по цене д.б. меньше!(п.с. тихо сам с собою я веду беседу)
Последний раз редактировалось SBTR; 22.04.2017 в 21:34.
Согласен с тобой.
Но я уже свои инженерные мысли по поводу 3.0 изложил.
Конструкция "сырая", длинный верхний упор без усиления в узле рулевого стакана не нравится, жёсткость на кручение слабая, не вижу смысла без фиксации верхней трубы.
Пока периодически прикидываю, как можно бюджетно соединять верхние трубы между собой. Кое-какие мысли есть.
А для меня очевидно , что сложение д.б. безпетлевым.
Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
По мне, преступно и двулично
Не называть дерьмом дерьмо. (с)
Создать реально хороший вел не легко,а тут складной...Т.к. вел есть продолжение тела ч-ка,это ж не авто где управление опосредованно.Только есть к сожалению выражение высказонное далекими от велосферы людьми:"придумывать велосипед"-только жаль в русском это аналог "сизифова труда"-так давайте попробуем исправить это
---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------
То же не понравилось,сидя в теплой Швейцарии мог бы и промолчать,ладно "кудрявый" Варлам поддержал
---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------
Кто слышал хруст перелома петлевой рамы и аварийное спрыгивание с седла-тот только за беспетлевый вариант![]()
При активном педалировании Лентуса,особенно в горку иногда возникает раскачка.Вынос сейчас телескоп,но полностью задвинут,колонка затянута хорошо без люфта.
Может конечно особенность рамы....,на лангту у меня такого не возникает.
Еще вопрос,в замке рамы пытался отрегулировать натяг вращая шпильку шестигранную,стало плотнее,но после нескольких открываний опять становится свободнее.То есть фиксации положения регулировочной шпильки нет никакого.Видимо поможет лишь фиксатор резьбы?
---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------
Для SHULZ BIKES, вы сказали ,что подседелы с партией этого года пришли с неверной разметкой,там получается МИН в 20 см от края,а это излишне много.Как минимум 5 см еще можно выдвигать.Следовательно теряете клиентов,народ приходит,примеряет - "блин низко седло,мне не подходит",а ведь на самом деле это не так и есть еще запас.
Видимо как то консультанты должны объяснять данный казус для тех кто выше 180см,хотя выглядеть будет странно,вроде как нельзя,но на самом деле можно.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)