<div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 31.12.2008 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>То есть, если я правильно поняла, Вы воочию видели, что пассажира в кресле трясет меньше? Тогда за это денег не жаль отдать: позвоночник дороже.
Я уточняю, потому что на опыте знаю, бывает новая пружинка "усовершенствованной модели" может выполнять исключительно декоративную задачу, а не заявленную производителем(я не о Хамаксе и велокреслах вообще) и, как любому здравомыслящему человеку, мне было бы обидно переплачивать только за слово "нью" в описании модели.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Про лето у меня отдельный вопрос, и не знаю, может уже отдельную тему про походы с детьми сделать, чтобы "выбор велокресел"?
Если Вас не затруднит, уточните, какой длительности/протяженности был ваш маршрут, брали ли вы с собой палатки/спальники и прочую бивуачную утварь, каков объем ваших велосумок, как Вы считаете, реален ли поход с хамаксовскими 14л-ыми сумками или есть возможность на их "багажник +" "посадить" другие "штаны". Если подскажете место, где все эти вопросы уже обсуждались, тоже буду очень признательна.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Автор потому, что у детей такие велосипеды и не имея пока представления о том, что именно нам надо, решили выбирать из велосипедов этой фирмы, так как: 1.довольны качеством детских, 2.рассчитывали на экономию места для ремнабора с учетом взаимозаменяемости деталей одной фирмы(к примеру, ключи, подходящие для велосипедов одной фирмы могут "не работать" у другой ).
Возможно, наши расчеты покажутся смешными для профи, но мы - не профи.
А что такое "деор" и "ХТ"?
<div class='quotetop'>Цитата</div>Да, мы уже заметили, что в России не продают практически ничего для совместного времяпровождения с детьми и не только велосипеды, но и лыжное снаряжение, и коньки, и ролики, и весла...((
Вам огромная признательность от всех нас за такой подробный ответ.))
Добавлено позже (13/01/2009 00:11):
<div class='quotetop'>Цитата</div>В процессе выбора велосипеда уяснила самостоятельно, что это за "деор и ХТ", и что за указанные деньги таких машин сейчас уже не купить: видимо, в связи с кризисом и ростом курса доллара цены на велосипеды даже прошлого года ощутимо подросли. "Жульеты", к примеру, дешевле 14000 не сыскать.
<div class='quotetop'>Цитата</div>А то, что сиденье имеет контакт с багажником не создает увеличение тряски?