Juluka, чем страдают? Формально, быстрая езда по кочкам - не использование по назначению. Согнуть можно любой прут. Если прыгать на велосипедном ободе - тот тоже погнётся, и едва ли это можно ставить ему в минус. Сломать можно всё, что угодно.
кофе
RYZH81, ну, первое, что приходит в голову вот, например: https://www.bike-discount.de/en/buy/...38/wg_id-11630
Там много разных вариантов с доп. багажом, накидками от дождя, педалями для малыша и даже двухместные:
А с подвеской (и кабиной) вот: http://www.en.tout-terrain.de/trailers/singletrailer/ Но цена вам не понравится, предупреждаю
Зато:
![]()
А как с этим прицепом останавливаться-то? Он же набок завалится. Двухколесный-то прекрасно стоит, даже если вел положить набок, а тут как?
---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------
А, все, нашел, там подножка имеется:
http://shop.tout-terrain.de/epages/e...cts/0701010001
А чего ценник-то не понравится? З00 евро, вполне гуманно. Или это не прицеп полностью, а какой-то кит для превращения прицепа в перевозку для ребенка? Потому что грузовой прицеп у них 550 евро стоит. Если так - то да, суммарно 850 евро выходит, это уже жопа.
Последний раз редактировалось Dusty; 16.03.2017 в 10:22.
Opinions are like assholes, everybody has one.
Ну собственно это и интересовало. Спасибо. Один вопрос снят.
А на счёт спинки, всё ж размышляем про функцию сна. И если пупс уснёт в клесле, при отсутствии боковой поддержки голова будет болтаться. Собственно обладатели carres об этом и пишут.
Но многие вот говорят, что не будет спать ребёнок в кресле и функция бесполезна по факту.
Будем думать и щупать. В любом случае спасибо.
А прицеп - это конечно вещь! Но как тут было подмечено, одной из дома со всем этим и с ребёнком не выберешься, а это уже ограничение. А на дальняк во многих странах такое можно и в прокат взять при необходимости. Даже у нас попадались объявы с таким предложением, около 500 р в день вроде
Там подножка. Всё продумано. Вел с детским креслом, кстати, заваливается наамного сильнее, чем с таким прицепом.
---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------
Dusty, ценник вот, например: https://www.bikebox-shop.de/fahrrada...singletrailer/
Больше тысячи ойро за прицеп (даже такой клёвый) я отдать не готов. Мой подвес стоит ненамного дороже (если вообще дороже). Его ж и не продашь потом даже за полцены. Вещьнахрен никому не нужнаяуникальная.
Можно шлем к спинке кресла зафиксировать. Например, тупо скотчем. Или, если никуда не спешите - просто остановиться и аккуратно снять кресло с крепления.
Видимо, это от ребенка зависит, кто-то засыпает, кто-то нет. Мои оба засыпали. И дрыхли даже без функции откидывания спинки.
Opinions are like assholes, everybody has one.
А если будет какая-то "поддержка", то будет биться шлемом в бодрствующем состоянии на малейших неровностях, да и головой толком не покрутит (ну неинтересно детям только на спину мамы/папы смотреть, да).
У меня дочь засыпала, да. Без всякой функции сна. Чтоб голова не болталась можнорезинку от трусовэластичный жгут закрепить на шлеме сзади и фиксировать шлем к спинке, когда это необходимо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)