Все что у мишек с мягко намекающей надписью dry, то по влажному вообще никак
Все что у мишек с мягко намекающей надписью dry, то по влажному вообще никак
"I hope it brakes, when riding the hope brakes!"
А что у мишек есть ещё такого универсального?
Wild Race R2 например?
Country All Terrain - пожалуй тяжеловат...
Последний раз редактировалось Blooming Soul; 04.03.2017 в 10:57.
lдобрый день. Стояли на Cube швале smart sam 26x2.1 54-559, не могу найти такие же, говорят старые уже...посоветуйте аналоги. Катание 80% асфальт, 20% земля. Спасибо за помошь.
Они есть на БД https://www.bike-discount.de/en/buy/...folding-611576
Но для твоего катания лучше подойдут полуслики:
https://www.schwalbetires.com/bike_t...ires/hurricane
https://www.schwalbetires.com/bike_t...es/sammy_slick
http://www.continental-tires.com/bic...uble-fighter-3
http://www.continental-tires.com/bic...speed-king-2-2
Помогите выбрать покрышку
Выбираю на заднее колесо, город/лес - 35/65%, люблю заехать в грязь, очень хочется чтобы не дырявились без веского повода.
стояла kenda k892-002 26*2.1 частенько менял камеры. и вот наконец-то стерся протектор
присмотрел
1) KENDA 26"х2.10 (54-559) K1109 средний KICK BACK DTC
2) Continental Vapor 2.1, 26x2.1
3) Schwalbe Black Jack, K-Guard\SBC, 26x2.25
бюджет до 1,5 к rub, может есть что-то лучше?
Грязь и лес рядом с королевым - ноббик, а лучше два, либо аналогичные по злобности. Я знаю эти места, рядом катаюсь летом часто. Весна-осень, дождь летом сильный и леса в месиве, лужи на песчаных проселочных дорогах, плюс местные дибилушки на квадриках.
Убрать катание по грязи и сразу плюс к накату на каких-то покрышечках для сухой дороги. От смартсэмов, ральфов до всяких спидкингов, бертов.![]()
ноббик есть за 2к и за 5к, по описанию "дешевый" вариант хуже с проколами ...
поправьте если не прав
и из моих вариантов ничего интересного?
В камеры с НН перформанс 2.35 залил 80мл герметика. Думаю обезопасит до некоторой степени от проколов.
Сегодня прокатился на них - часть асфальт часть щебенка с лужами часть снежная каша поверх щебенки и льда. Понравилось - по асфальту идет хорошо, по щебенке гасит неровности, по каше выгребает на пониженной передаче. Когда лед попадает - стараюсь выбирать пологие места - проходит их без соскальзывания. Накачал чуть меньше 3 бар.
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 1 , гостей: 16)