Сколько стоит реалистичный хардтейл-кастом - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Сколько стоит реалистичный хардтейл-кастом

  1. #31

    По умолчанию

    На воздушную Тору не гнать. Даже самыми отпетыми спортсменами-фетишистами из ПЛВЗ эта вилка была признана мегарулезной в качестве тренировочно-реалистичной. B) За довольно скромные деньги получается реально работающая, рЫсурсная, настраиваемая под любого байкера и в меру легкая вилка.

  2. #32

    По умолчанию

    Несбалансированно то, что к "брендовой нетяжелой раме, алюминий", т.е. топовый алюминий предлагается недорогая довольно тяжелая вилка, и такие же тормоза плюс цепь ХТР. Ну и где сбалансированность.

    И собственно вот это чем не сбалансировано
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=6157

    Без скидок и ебеев.

  3. #33

    По умолчанию

    shultz
    Ну и где сбалансированность.

    тьфу, ёпт, я уже устал.

    т.е. топовый алюминий

    ты цену этого "топового" алюминия посмотрел в сетапе?

    плюс цепь ХТР

    про расходники я уже писал. Это лично мое мнение, что надо ставить дорогие цепи и тросы на любой класс велов. Даже на ашаны есть смысл ставить хорошие тормозные колодки, но это не вызывает несбалансированности.

    И собственно вот это чем не сбалансировано

    отлчино. И это можно сразу купить? Или это только "в телевизоре"?

    В любом случае, если готовый вел будет стоить столько же, сколько и самосборный, я выберу последний, потому что самое интересное - это самому подбирать компоненты и собирать.

  4. #34

    По умолчанию

    Цену топового алюминия посмотрел. Нормальная цена. Алюминиевые хардтейлы за 1000 у.е предназначены для особой аудитории. Нетоповый алюминий 3-4 тыщи р. стоит или меньше.

    Вообще мне все равно, но твой кастом показался мне хаотичным но теперь почитал - наверно есть в этом какой-то свой смысл.

  5. #35

    По умолчанию

    shultz

    Цену топового алюминия посмотрел. Нормальная цена.

    это сарказм был. Алюминий - самый обычный, за небольшие деньги. Топовая алю рама стоит 1500$.

    Алюминиевые хардтейлы за 1000 у.е предназначены для особой аудитории.

    это для которой? Вроде - нормальная цена, приемлемый уровень. Или ты только про раму?

    Вообще мне все равно

    мне тоже. Просто интересно стало подщитать стоимость нормального сетапа начального уровня, для тех, кто пересаживается с ашана.

    но твой кастом показался мне хаотичным но теперь почитал - наверно есть в этом какой-то свой смысл

    на самом деле, сетап очень сбалансированный, хотя всё, что ХТ, можно без жалости заменить на LX и сэкономить лишнюю сотню.

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 18.12.2008 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на самом деле, сетап очень сбалансированный, хотя всё, что ХТ, можно без жалости заменить на LX и сэкономить лишнюю сотню.[/b]
    Забудь про LX. Теперь SLX
    эх, добрая группа была

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сколько весит реалистичный хардтейл
    от Котовский в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 02:06
  2. Сколько стоит петух?
    от Renitron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 22:21
  3. Сколько нынче стоит карбон?
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:19
  4. Сколько стоит твой байк?
    от yellowspy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 20:52