Имеются обода 100мм на 36 дыр, хотел поставить но не могу найти переднюю втулку 150мм под 15 ось на 36 дыр, все только на 32. Подскажите бывают ли такие втулочки?
Имеются обода 100мм на 36 дыр, хотел поставить но не могу найти переднюю втулку 150мм под 15 ось на 36 дыр, все только на 32. Подскажите бывают ли такие втулочки?
Заспицуй на 32 втулу, фэт-обод довольно крепкая штука
бывают и такие
https://onyxrp.com/store/fatbike/fat-iso-150-15mm-thru/
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Анонсы покатушек и отчеты
Ничего не лучше! Сам собрал заднее колесо под 32 отверстия на втулке под 36 (втулка Новатек, есть в СпортРесорте). И брат тоже. Никаких проблем за год не возникло. Даже спицы (8 штук) докупать не пришлось - обошелся всеми одинаковой длины. И обод сверлить не пришлось. Тем более, что он карбоновый и очень дорогой. На колесо установлена безкамерка, если что.
"Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
In Shaman we trust
Обода с дриллингом или сплошные?
обода дрилёные, ладно будем так спицевать с пропуском дыр по 90 градусов, с каждой стороны по 2 на 180 градусов.
Такая втулочка нормальная Втулка передняя VB VBDC-F26 FAT BIKE (32/150) http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=12923 ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)