чо там ещо осталось? Ендура подвесы?![]()
А по каким критериям вы хотели бы, что бы люди выбирали? Таких критериев просто не существует. Enve по кругу, за многокилобаксов? Мега-профильная карборама? Какие критерии? Это конкурс а не экзамен на профпригодность. Для меня лично, это мое мнение, отдельно уточню, велосипед собранный (или купленный готовым) из дорогущих компонент за-очень-много-денег мало интересен. Есть бабки - пошел купил. А вот вел, собранный с душой, долго, муторно ну и т.д. это ценно. За это я проголосую. Если честно, я вообще не читал спецификаций конкурсантов, что там у кого, какие компоненты... по-фи-гу.
я по принципу "хотел бы я себе такой" - поэтому комплектацию читал в обязательном порядке (да и собранный с душой и сфотографированный с душой - это разные вещи и чтобы оценить душевность сборки комплектуху опять же надо почитать - на альтусе с душой не собирают
поэтому в КК ХТ выбирал из 29" и не сид![]()
Fine Hope brakes brake fine I hope
продам: аэрошлем Rudy Project Wing57 S/M белый, //туфли: S-Works Trivent 38р., / Lake CX402-W Road 39 р. // вилку: Lefty Supermax 2.0 140 27,5"
@pavlinux верни комменты из ХТ голосовалки хоть сюда и свои засеренные тоже
Я так старался, набирал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)