ну сейчас погода самая падучая. нападает сверху и не видно ничерта, а вы прете не глядя, типа фэт вывезет. я вот на сликах всегда начеку , хотя можно и обуться в норм, но мне едут новые слики, не хочу лишних движений делать
---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------
я тогда тоже организовываю свой слет, уверен народу больше соберу !
подробности ниже
кто со мной?!
"Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
In Shaman we trust
Да, им бы объединить усилия. Saha может вести адептов "фламандской школы", с периодическим пересечением (на страрте, в середине и финише хотя бы) с группой "лайток"
А вообще хотелось бы увидеть проекти треков для оценки своих сил и предстоящих масштабов "бедствия". Хотя бы основные точки, а то не все ориентируются в ваших местах по названиям "на слух".
Вот мой трек. В него не вошла знаменитая "Тропа Бешеной лисы" (может и проедем, но это сокращение дистанции). Без проезда через Ногинск, увы, не обойтись. Зато там можно слиться на электричку. Конечная точка на треке - берлога Толстолапа.
https://yandex.ru/maps/?ll=38.307008...7%2C0.00018071
Вполне возможно объединение двух групп, так как брат тоже поедет через Ногинск, а выедет раньше.
"Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
In Shaman we trust
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)