Разводки на дорогах - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Разводки на дорогах

  1. #31
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ToreZZ @ 15.10.2008 11:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот если бы он пьяный с ключами от машины дома сидел, а его за это прав лишили - тогда да, пример с НГ уместен.

    А фактически - твой друг передал ключи пьяному неадекватному гражданину, который сел в авто, сунул ключ в замок и давай его крутить, а машина, в результате его неадекватных действий - прыгать.

    И для наблюдателя со стороны - налицо попытка пуска двигателя и отъезда, в пьяном виде.

    А сказки про "д0бычу диска из магнитолы", в различных вариациях, рассказывают чуть не поголовно все пьяные упыри.[/b]

    так, можно статистику про поголовно упырей и т.д....

    я не понимаю с какой стати ГАИ имеет отношение к стоящему в разрешённом месте автотранспорту? до тех пор пока он не поехал - никакого, переубедите gkcp? только без аргументов - мол если бы да ка бы...

    вы собственно кто по роду деятельности? не тролль ли?


    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 15.10.2008 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот это реально бред ))
    а ToreZZ все правильно сказал )
    ну и так, по приколу, вопросик.
    накуя, бухая, играя в боулинг, доставать из магнитолы диск? laugh.gif[/b]
    это ровно настолько же бред, как штрафовать водителя авто с заглушенным двигателем за нарушение касающегося управления автомобилем.
    им разрешили поставить свой диск для озвучки боулинга (там была только их компания), кстати этот вопрос я перво наперво задал...

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для ToreZZ
    Байк
    Тюнингованный "Салют" 1982 года выпуска
    Адрес
    "Город-сказка, город-мечта" (с)
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    это ровно настолько же бред, как штрафовать водителя авто с заглушенным двигателем за нарушение касающегося управления автомобилем.[/b]
    Ну, т.е. - вот стоит экипаж, видит - выходит из боулинга явно пьяный гражданин, открывает машимну, садится на водительское место, и начинает вертеть ключом в замке зажигания, а машина - дергаться.

    Со стороны - всё совершенно очевидно: пьяное тело пытается уехать, но пьяно настолько, что не может справиться с задачей.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я не понимаю с какой стати ГАИ имеет отношение к стоящему в разрешённом месте автотранспорту? до тех пор пока он не поехал - никакого, переубедите gkcp?[/b]
    А-а-а-а-а, ну, т.е., прежде чем остановить этого гражданина, гайцам надо было подождать? А вот когда он наконец завелся бы и поехал - вот только тогда кидаться в погоню. Так, что ли?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вы собственно кто по роду деятельности? не тролль ли?[/b]
    Грамотный поворот беседы, ага.

    Добавлено позже (18/10/2008 11:16):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    так, можно статистику про поголовно упырей и т.д....[/b]
    Не про "поголовно упырей", а про "упырей, поголовно" - почувствуйте разницу.

    Речь идёт о том, что как кого не задержат за угон - чуть не каждый просто шел мимо и сел в стоящую незапертую машину погреться.

    Как кого не прихватят пьяным за рулем - чуть не каждый ни в чем не виноват, за рулем был другой, который только что ушел, машина не ехала, хотели только диск достать, тормоза проверить, и прочая.
    Прошло лет наверное десять, но храню я ту каску в сейфе. Достану порой, хихикну - хорошее было время!

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ToreZZ @ 18.10.2008 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А-а-а-а-а, ну, т.е., прежде чем остановить этого гражданина, гайцам надо было подождать? А вот когда он наконец завелся бы и поехал - вот только тогда кидаться в погоню. Так, что ли?[/b]
    именно так!

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для ToreZZ
    Байк
    Тюнингованный "Салют" 1982 года выпуска
    Адрес
    "Город-сказка, город-мечта" (с)
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 18.10.2008 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    именно так![/b]

    Ну да, вот пусть он сначала поедет, а гайцы - за ним, да с сиреною, да со стрельбой по колесам, да раздавят по пути пару велосипедистов и автобусную остановку, чтобы у Веломанцев была возможность завести еще один вот такой топик - Как государство людей теряет ! - и всласть побиться в нём головами об клавиатуры, завывая о беспределе на дорогах.

    Вот тогда всё будет по справедливости, однозначно.
    Прошло лет наверное десять, но храню я ту каску в сейфе. Достану порой, хихикну - хорошее было время!

  5. #35
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    я не знаю как в ваших крутых иномарках, но в моем лансере, даже не вставляя ключ в замок зажигания достается диск, правда это единственная операция, которая возможна в этом состоянии зажигания.
    ...

    ну а по поводу этого друга, ну так он завел машину только ручник не дал поехать, а без ручника мог бы наехать на людей.
    точно упырь, другого слова и не подберешь ))
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для ToreZZ
    Байк
    Тюнингованный "Салют" 1982 года выпуска
    Адрес
    "Город-сказка, город-мечта" (с)
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 20.10.2008 09:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я не знаю как в ваших крутых иномарках, но в моем лансере, даже не вставляя ключ в замок зажигания достается диск[/b]

    В большинстве современных автомобилей штатная магнитола включается без ключа; и работает 1 час. После чего её надо снова включить, еще на 1 час.
    Прошло лет наверное десять, но храню я ту каску в сейфе. Достану порой, хихикну - хорошее было время!

  7. #37

    По умолчанию

    Разводить - не разводили.
    Но порадовала фраза из интервью с каким-то гаишным шишкой: "Сейчас водители стали настолько сознательными... законы знают... что ДАЖЕ НАШИМ СОТРУДНИКАМ тоже приходится учить законы".
    Бедненькие. Прям посочувствовал.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FMXMasters @ 24.10.2008 01:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разводить - не разводили.
    Но порадовала фраза из интервью с каким-то гаишным шишкой: "Сейчас водители стали настолько сознательными... законы знают... что ДАЖЕ НАШИМ СОТРУДНИКАМ тоже приходится учить законы".
    Бедненькие. Прям посочувствовал.[/b]
    а вот это кстати в точку! Не знаю как они их там учат, но по беседе с ними могу предположить что по какому-то специально разработанному шаблону Поэтому стоит в разговоре с автоинспектором блеснуть парой юридических терминов, которых нет в "шаблоне", и сразу становится ощутимо его напряжение, большинству становится не по себе
    и после 10 минут такой беседы как правило отпускают, без штрафа, протокола и с правами
    За последний месяц 3 раза за превышение скорости на 60+1 км/ч на ТТК ночью останавливали и никаких лишение или штрафов!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ToreZZ @ 19.10.2008 18:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну да, вот пусть он сначала поедет, а гайцы - за ним, да с сиреною, да со стрельбой по колесам, да раздавят по пути пару велосипедистов и автобусную остановку, чтобы у Веломанцев была возможность завести еще один вот такой топик - Как государство людей теряет ! - и всласть побиться в нём головами об клавиатуры, завывая о беспределе на дорогах.

    Вот тогда всё будет по справедливости, однозначно.[/b]
    Ваще его надо было пристрелить на месте а хозяину ноги поломать
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  10. #40
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОНЬ ПЕДАЛ ЬНЫЙ @ 24.10.2008 18:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ваще его надо было пристрелить на месте а хозяину ноги поломать[/b]
    это вы, надеюсь, о себе?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  2. бландынки на дорогах
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:22