После таких кульбитов, только пожелать восстановления скорейшего можно.
ПС Тема сисег не расскрыта!)
После таких кульбитов, только пожелать восстановления скорейшего можно.
ПС Тема сисег не расскрыта!)
Вчера еще веселый прикол получился.
Когда возвращался домой, на тротуаре стояла группа из двух ментов с автоматами, и мотоциклиста.
Мент один меня остановил, я думаю ну щас попросит быть понятым или типа того.
Вместо этого он говорит - у нас рейд "велосипед и скутер" всех встречных тормозим проверяем на "угон"
покажите номер рамы.... Блин... косяк этой рамы в том что на ней номера... Искали искали... я им обьясняю вел не серийный, и т.п собирался по деталькам..
Началаи они уже не велосипед а меня пробивать по базе данных... тут смотрю на вилке, на короне с обратной стороны номер есть. Вот вот говорю номер рамы
Пробили по базе. Совпадений не нашлось.... Отпустили. а мотоциклист так и остался в заложниках. На все про все минут 15 потерялось.
FUCK WORK JUST RIDE
Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!
Ездюк,да это же гениально
А я только недавно думал над этим, ведь тоже китаец - номер в рулевой спрятан. Теперь в случае чего буду тоже номер вилки показывать - пусть сверяют сколько угодно![]()
Ну не скажу что не раскрыта. На Ред Байке парень один смотрел на мой вел смотрел, потом говрит - "это тот самый подвес ! с Веломании! "
Вряд ли он бы запомнил вел без "нераскрытой темы". наоборот если бы раскрыл то все посмотрели бы и забыли, успокоились. А вот когда не раскрыта тема, забыть сложнее.
---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------
Я не специально, в растерянности тер грязищу на нижней трубе. Думал - "ну может тут, или здесь" , потом только разглядел.
---------- Добавлено 13.08.2016 в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение 18.07.2016 было в 12:46 ----------
ПОСОНЫ!!! ПОСОНЫ!!!!
Девченки из группы поддержки моего вела, морозоустойчивые фотомодели, снова взялись за дело ! Фоткаются! У нас в городе проходит фотоконкурс "Веломисс Калуга"
https://vk.com/velomiss2016
Прошу всех не равнодушных ( у кого есть аккаунт "в контакте") проголосовать за наш новый отжиг !!!
https://vk.com/velomiss2016?z=photo-...33567045%2Frev
https://vk.com/velomiss2016?z=photo-...33567045%2Frev
Последний раз редактировалось Ездюк; 13.08.2016 в 23:00.
FUCK WORK JUST RIDE
Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)