ДОРОЖНЫЙ СТЕЛС-ФОРВАРД клуб
Показано с 1 по 10 из 436

Тема: ДОРОЖНЫЙ СТЕЛС-ФОРВАРД клуб

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i-v-m Посмотреть сообщение
    ayaan, а разве для такого тормоза нельзя поставить ручку от ви-брейков? Что-то мне внешний вид этих классических рычагов не очень нравится. В чем разница между этими двумя типами ручек?
    Мне наоборот очень нравятся

    Да, как выше сказали - рычажность важна правильная, т.е. расстояние от оси качания рычага до линии троса. Кроме этого важна длина самого рычага - бывает для двух пальцев, для трех пальцев, для четырех пальцев.

    Вот эти вроде должны тоже подойти для клещей:

    IMG_20160716_232301_1767115439.jpg

    Bicycle Aluminum Alloy Brake Lever MTB Brake Handle Bike Brake Lever V Brake Bicycle Accessories Bicicleta
    http://s.aliexpress.com/ARvueUVb

    Если у Вас или у ваших знакомых есть рычаги для пробы, то можно примерить, может подойдут. От рычажности будет зависеть, хватит ли хода рычага для правильной работы тормоза (достаточно ли они будут расходиться в невыжатом состоянии), и какое усилие будет на рычаге. Только и всего. Работать в принципе должно с любыми почти рычагами, вопрос в том, насколько удобно это будет.

    С моими очень удобно, потому что это олдскульный тип рычагов именно для клещей.
    Последний раз редактировалось ayaan; 16.07.2016 в 23:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51