malex001, не спорю. Это еще зависит от интенсивности нагрузки. Когда близко к максимуму, понятно, что полтора часа слабодостижимы.
Go out and ride!
На самом деле когда пожрёшь просто настроение улучшается и крутить становится легче
Жрите мишек!
No brain no fear!
Вот прямо так сразу ошибочное. Великий гуру?
Гели - не жидкая? Наверное газообразная. И чего вдруг марафонцы не едят? Вполне себе едят. Вот у меня на работе один есть, я у него иногда арены стреляю.
Гликоген запасается в организме, это процесс длительный. Ну так это резерв.
Быстрые углеводы усваиваются быстро и быстро же доставляются в нужные места. Главное, чтобы глюкоза была. И то и другое одну роль играет. В чем тут противоречие?
Go out and ride!
Нет, имхо, не так.
Быстрые углеводы поступают в кровь уже через 15 минут после употребления.
Для того, чтобы мышцам было на чем работать быстрые углеводы в гликоген преобразовывать не надо. Гликоген - это форма хранения, а не потребляемый продукт. Когда у организма появляется недостаток глюкозы (которая расходуется на работу), то он преобразовывает в нее гликоген, как оперативный резерв, если брать глюкозу больше негде (не кушаешь).
Есть на дистанции как раз нужно и важно. При чем делать это регулярно с относительно небольшими интервалами.
Go out and ride!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)