угу, он еще много для чего. это только у теоретиков диванных он только для сухого освальду , а теперь и для плит еще![]()
как мне с вами весело.
угу, он еще много для чего. это только у теоретиков диванных он только для сухого освальду , а теперь и для плит еще![]()
как мне с вами весело.
или ты забыл, как братик писал возмущенно мне в ответ," как это не катит, у титановго спроси, он тип ас нами на них замечательно катит" в прошлом году, когда я выяснял причину не катимости свежекупленного шамана моим знакомым. Ну же, вспоминай ))))
---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------
вы с братом единое, я уже тыщу раз говорил, ты несешь персональную ответственность за все его слова. привыкай
---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------
их можно обувать только для гор, типа убить не жалко и ехать по острым камням и сыпухи, вот их предназначение.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)