Ты специально между строк читаешь? Или реально не читаешь вообще? Я говорю "дать МТБ и пусть проедет". Мне фиолетово сколько там 40+ или 50+. Важна разница между двумя велами для одного и того же человека. Разница!!!
Проблема в том, что все сравнивают разных людей на разных велах. Никто не пытался сравнить одного и того же на разных велах. Вот у тебя самого какая разница между фэтом и шоссером на одном и том же 100 км куске асфальта? А ты проверь!
А мне не это надо. Ты снова ничего не читаешь. Я терпеливый и могу ещё раз повторить. Один и тот же человек, одна и та же трасса, примерно одинаковая погода. Какова будет разница между МТБ и шоссе на 100 км?
Потом берем гору и замеряем там. Какова будет разница в горе для одного и того же ездока, но на разных велах?
replicant, ты читаешь меня в штыки, а я просто пишу, а не спорю или ругаюсь. Успокойся
Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)