Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 364 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090140240340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3636

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    В тапирилке нет поддержки спортстрекера.
    Угу, но зато есть задача https://github.com/cpfair/tapiriik/issues/98 - чем больше голосов тем больше шанс что появиться

  2. #392

    По умолчанию

    AlexM, спасибо. В бесплатной версии ограничение на перенос в 40 треков, попробую еще способы поискать.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    LastDragon, добавил голос)

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо камраду AlexM. Скачал про версию приложения и успешно переношу. Сразу дал приложению свой аккаунт с 430 треками, оно час переносило и подавилось в конце. Решил отмечать год и по одному году переносить.
    Если кому надо apk полной версии, пишите, поделюсь. В бесплатной версии ограничение на 40 последних треков.

  3. #393
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels navigator 770
    Адрес
    Москва, юг
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Как тут сообщение удалить?

  4. #394

    По умолчанию

    а как в Страве вытащить на экран не среднюю скорость, а текущую?
    чота в скудных настройках ни слова об этом.

    Фото 08.05.16, 19 40 57.jpg

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    а текущую?
    Купить прем...

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Купить прем...
    жуть. не вариант =(

  7. #397

    По умолчанию

    Тогда wahoo fitness как вариант - как раз перешел с endomondo, неплохо в целом, правда перед тренировкой весьма не хватает GPS статуса.

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    жуть. не вариант =(
    SelfLoops! На прошлой неделе ради интереса сравнивал Страну с Селфлупсом, дистанция и время одинаковые (плюс/минус минута), в обоих случаях экран был выключен:



    ЗЫ: фтопку эту страву, к тому-же и пульс средний показывает, а загрузить трек на сайт можно и вручную..

  9. #399

    По умолчанию

    не, так то, помимо Стравы, я пользуюсь еще Cyclemeter, он все показывает, как надо, можно настроить под себя. А тут сегодня ехал, переключился на Страву и смотрю, что-то не так. Остановился, полез искать настройки, а там фигос.

  10. #400
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mexkb
    Байк
    Merida Speeder 100-MD (2015)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Остановился на PolarFlow. В крайнем случае из него всегда можно перекинуть в другой ресурс. Огорчило, что все программы пишут трек по своему, поэтому совместимость получается условная. Из ранкипера перекидывал в гармин коннект, так у меня скорость на старте была 127 км\ч (все проблемы с поиском спутников уверенно записываются в спортивные достижения), из полара гармин коннект принимает "расческу", где видит то 0 скорость, то завышенную раза в 2-3, в итоге корректно показывает только пройденное расстояние и среднюю. У полара не нравится, что нельзя учитывать вес без их "умных весов", которые стоят достаточно дорого для простейшей функции показа веса (могли бы и диагностическими их сделать за эти деньги). Еще огорчает отсутствие привязки инвентаря (кроссовки, лясипед). Но решил с мелочами смериться, поскольку виджеты для кардиозон и прогресс тренировок сделаны толково.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00