Ну и молодец - сделал так, как тебе представляется оптимально. А мне лично оптимально на найнере ездить. Но только когда меня, тёмного и дремучего, начинают тут очень настойчиво учить некоторые инфантильные топикстартеры, как мне лучше, то возникает естественное желание - громко послать их в далёкое эротическое путешествие, но приходиться сдерживаться, а то модераторы ругаются ...
---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------
Аа, ну, в камильфо должно вписаццо ...![]()
Давайте проще! Конкретно сколько я буду уступать в скорости на хорошем найнере с резиной 700х38, сам себе на суслике/гибриде... Да найнер мне дорого обошолся больше 100к... Но сейчас вопрос не про деньги! Какой будет прирост средней скорости? Я сомневаюсь что в моем городе с его ямами, тропами и переулками меня объедет щоссер на тех маршрутах где я езжу!!!
А мне лично оптимально вилкой щи есть. Но только когда меня, тёмного и дремучего, начинают тут очень настойчиво учить как мне лучше, то возникает естественное желание - громко послать их в далёкое эротическое путешествие.
"Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."
тогда разницы не заметишь,шоссер будет быстрее за счет барана (аэродинамики)
---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------
найнер на сликах,полусликах или что там у тебя ,что гибрид что суслик будут по средней практически одинаковы,управление лучше на найнере
Конкретно никто не скажет. В городе вообще нет постоянства, как за городом. Можно все светофоры пособирать или в пробку попасть, а в другой раз можно весь город без остановок проехать в хорошем темпе.
А то что асфальта касается - например в моём городе можно и на шоссере почти везде гнать, но удовольствия мало. У края ПЧ много мелких камней типа гравия, большие наплывы (летом от жары асфальт плавиться), как сейчас после зимы - очень много всяких мелких колдобин. На отрезке км. в 15 этих городских дорог разница с шоссером, вряд ли будет больше пары минут, т.к. когда относительно свободно, я и на найнере в полную тапку еду от 30 км.ч. и выше (крейсерской ессно)
---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------
Да хлебай на здоровье, если нравиться. Мне то какое делоЯ тебя не учу, ты разве не заметил ?
![]()
гибрид - слишком широкое понятие, чтоб сравнивать его с найнером. Иногда и найнеры (по виду один в один) называют гибридами
за суслик ничего не скажу, так как никогда на них не ездил, но не думаю, что разница будет сильно заметна
ИМХО решают кардинальные отличия в компонентах двух велосипедов
Так же, как вы не заметите разницы между украиной и мтб той же ценовой категории, так и велокросс: те же колёса, что у найнера, тот же вес (может, на 1 кг меньше, велосипеды по цене 1500 долларов могут невозбранно весить 11кг)
комильфо
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)