до 50 даже.
http://www.oneupcomponents.com/colle...ocket-18t-1x11
но то на 11-звездную кассету, а я спросил насчет 12ой звезды поверх спиц. Влезет она или уже некуда? У срама и так 42ая звезда над спицами нависает.
Fidel1o, тут ещё вопрос не начнёт ли цепь по покрышке скрести, если звезду ещё ближе к центру байка поставить.
всем спасибо, ответ на вопрос найден на первых же страницах -много раз его видел, но забыл вспомнить
Видимо попробую колхозить имеющийся в наличии 10ск, сколько он сможет переварить. Если 42т смог (и 44-46т я думаю, расстояние на фото есть), то дальше нужно будет придумывать новую лапку. У XX1 Eagle верхний ролик здорово смещен от центра оси вращения лапки( там параллелограмм вдоль оси колеса ходит, но не суть), да и гарбарук нестандратную лапу продает. В принципе, ничего сложного.
Ещё непонятно, почему у OVI звезда треснула.
---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------
P.S. И One-Up свои 50T расширители вместе с расширенной лапой продает, т.е. у 11-скоростного переключателя тоже оффсета не хватает.
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)