Создам, надеюсь, последнюю тему с выбором велосипеда ибо это уже похоже на безумие.
Месяц назад продал свой валанчик и перешел к обдумыванию нового велосипеда. В том году хотел взять подвес, но денег не удалось накопить и идея была заморожена. В этом же году в голову стукнуло желания купить кроссовый велосипед, деньги были собраны и в эти выходные я уже был готов выдвинуться в магазин, но остановили некоторые причины. Пообщавшись со знакомым из города, который шарит в байках больше меня, посоветовал всё же брать подвес. Сыграли так же роль пару темок на форуме и я понял, что не готов променять, предстоящие поездки по лесам, а возможно даже на какие-нибудь подмосковные трейлы, на шоссе и ровный грунт.
Но заковырка тут в том, что курс валют изменился и прошлогодний бюджет уже не актуален, хотя возможно и нынешний тоже, но это, я надеюсь выясню в этой теме - знающие люди подскажут.
Собственно дано : 188 см роста, 120к +-10к рублей и ход подвески пока не определился, но явно не больше 140, размер колес 27.5 или 29.
Что приглянулось в порядке уменьшения:
1) http://www.velostrana.ru/merida/one-twenty-xt-edition/
2) http://www.velostrana.ru/merida/ninety-nine-9-800/
3) http://www.velostrana.ru/merida/one-twenty-7-600/
Буду рад, если предложите ещё какие-нибудь модели.