Слабость - это сила, действующая в противоположном направлении.
www.optimmebel.ru
Прошлогодние (09.05.2015) фотки :
Последний раз редактировалось Crysis; 02.03.2016 в 23:44. Причина: фото
Еще :
Последний раз редактировалось Crysis; 02.03.2016 в 23:54. Причина: фото
Еще :
Последний раз редактировалось Crysis; 03.03.2016 в 00:04. Причина: фото
Слабость - это сила, действующая в противоположном направлении.
www.optimmebel.ru
Кто на трассу выезжал - состояние болота? По фоткам отсюда 08.04 было грязновато.
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Анонсы покатушек и отчеты
Сегодня до трассы так и не доехал. От Медика до МКАД первая половина сухая, вторая пока болото. Встретил коллегу на байке, говорит, тоже ехал на трассу, но провалился по колено в какую-то лужу. Поэтому вторую половину не поехал - решил, что пока не стоит
Лес от медика в целом проезжаем и сух, доехал до сердечного центра - проблем не было. Думаю трасса в целом сухая, но последние 2-а км и некоторые подъемы еще в болоте. В след. раз думаю на день победы выехать, пропилы будут?
Свежие новости с трассы.
Сегодня убрали некоторые упавшие деревья или сделали пропилы на всей трассе, т.ч. можно ехать нигде не слезая с велосипеда. Трасса сухая, немного грязи на равнинной трёшке, но всё проезжается и даже байк не должен испачкаться. )) Секцию КК "Мышиный" прошли, прочистили, всё проезжаемо. На спуске от МКАД была промоина, устранили, сделали дренаж, сейчас там немного рыхло будьте внимательны на спуске!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)