Сервис Велопробега (Глобус Экстрим) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Сервис Велопробега (Глобус Экстрим)

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    а в осыпающемся хромированном покрытии
    хм, с этим пока сталкиваться не приходилось. Хотя амморт уже 3 года ходит.
    Если что, думаю, они и с этим помогут ))
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Привествую! Купил вчера Спеш Сиррус. В гарантийнике написано что в течение 3 недель я должен пригнать велик на бесплатный тех осмотр в СЦ. Указан адрес ТЦ ГЭ. Как там мастера? Нормальные спецы?

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Если именно СЦ Велопробега, то отличные мастера.
    Но в ГЭ есть еще минимум одна точка по продаже Спеша, не знаю, есть ли там мастерская, и какие там мастера.
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  4. #14

    По умолчанию

    апну тему, есть повод
    случился у меня с марафоном 14 года гарантийный случай и я, помятуя отклики на форуме приготовился к увлекательному и длительному процессу хождения по инстанциям
    однако все оказалось ровным счетом наоборот
    первый сюрприз - гарантийным случай признали по фото, не пришлось лишний раз ехать в сервис, а когда с поставкой рамы случилась заминка случился второй сюрприз - я стал обладателем новых тапок s-works врученных мне под кружку доброго гинесса сотрудником SBC )
    но главный подарок ждал меня аккурат под католическое рождество - вместо рамы марафона 14 года ко мне приехал .... настоящий S-WORKS :-)
    в день прихода рамы и в моем присутствии Роман быстро и качественно (зачет велопробегу) перебросил всю навеску, и вуа-ля бесплатный апгрейд до топовой рамы и новые тапки в комплекте мои )

    Резюме - спеш, купленный в РФ в магазине остается спешем, качество сервисного обслуживания на высоте и, главное, имеет место быть человеческое отношение к клиенту

    Отдельное спасибо сотрудникам: Тигран, Людмиле, Антону и Роману - профессионалам и просто приятным в общении людям.

    и, как говорится, одна фотография стоит тысячи слов
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ZEBRA1979; 26.12.2015 в 12:34.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEBRA1979 Посмотреть сообщение
    апну тему, есть повод
    случился у меня с марафоном 14 года гарантийный случай и я, помятуя отклики на форуме приготовился к увлекательному и длительному процессу хождения по инстанциям
    однако все оказалось ровным счетом наоборот
    первый сюрприз - гарантийным случай признали по фото, не пришлось лишний раз ехать в сервис, а когда с поставкой рамы случилась заминка случился второй сюрприз - я стал обладателем новых тапок s-works врученных мне под кружку доброго гинесса сотрудником SBC )
    но главный подарок ждал меня аккурат под католическое рождество - вместо рамы марафона 14 года ко мне приехал .... настоящий S-WORKS :-)
    в день прихода рамы и в моем присутствии Роман быстро и качественно (зачет велопробегу) перебросил всю навеску, и вуа-ля бесплатный апгрейд до топовой рамы и новые тапки в комплекте мои )

    Резюме - спеш, купленный в РФ в магазине остается спешем, качество сервисного обслуживания на высоте и, главное, имеет место быть человеческое отношение к клиенту

    Отдельное спасибо сотрудникам: Тигран, Людмиле, Антону и Роману - профессионалам и просто приятным в общении людям.

    и, как говорится, одна фотография стоит тысячи слов
    Рады помочь хорошему человеку! И Вам хорошо, и мы из сломавшейся рамы скоро сделаем шикарнейший светильник для магазина)
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 23:46
  2. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Велосипед Харо Экстрим Х3 2005
    от Uki в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 01:20
  5. Где сервис в Чертаново?
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:19