Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.
Ты предлагаешь после каждой 3 проварки менять парафин?
А вот в парафин лить кипяток вроде опасно, нет?
Ультразвуковые ванны, эстеры всякие, центрифуги и ультрафиолет, водяные бани и фены!!! Черные свечи.Какие интересные и увлеченные люди собрались в одной теме.
легко можно налить. Ничего страшного не произойдет. Тяжелая грязь осядет, жирная прилипнет ко дну застывшего парафина. в лаборатории каждый день имею дело с парафином, но не думала что это еще и увлечение отдельной группы граждан. Как вы его от квартиры потом отковыриваете?
g00dvin, могу рассказать в подробностях всю процедуру
зы Квартира в порядке )
Вообще эта тема напоминает "Левшу" Лескова:
"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся!"
Так ведь нет, "чистили и чистить будем!".
Только главным героем повествования обе "стороны" мнят себя.
А мы в него только цепи макаем, а не распределяем ровным слоем по мебели.
Кстати, если вы имеет дело с парафином, может подскажите где микрокристаллический и/или хлорированный (только не короткоцепочечный, канцерогенов мне не надь) достать?
Мы наносим парафин тонким слоем ))
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)