Неслабо![]()
А он и в ходовой Волга? Или это адская смесь, а от Волги только кузов, поставленный на раму?
Иначе не труЪ, таких самоделок, на которые натянута "овечья шкура", много, начиная с Запорожцев встречаются...))
Внизу легко угадывается конструктив другого детища нижегородоского завода - Газ 66.
А вообще, если судить по фотографиям, весьма забавно вышло. Жаль, что нет фото водительского места.
И чугунину переднего бампера можно было бы поэстетичней сварганить, что ли
Номеров у этого, конечно, нет) Если б можно было такое легализовать для вседорожной езды, подобных аппаратов было бы не счесть)
Подобные аппараты можно юзать лишь для фана, или ездить с хутора на станцию, рыбалку, и т. п. Причем не попадаясь на глаза лесникам, не говоря уж о полиции) То есть, в округе нерезиновой оно будет невозбранно ездить только по ближайшему к даче лесочку), Хотя, нет, не невозбранно, а материмое вслед байкерами, грибниками, лесными пешеходами и лыжниками, ибо быстро уделает кавайные лесные дорожки в колейную грязищу))
Последний раз редактировалось Offroadster; 05.11.2015 в 16:44.
по мне так "буханка" покруче будет
Ну, отверстие в бампере под лебедочный трос имеется. А под такой чугуниной не то, что лебедку, слона спрятать можно. Правда, роликов или клюза на ней пока не стоит. Есть какое-то подобие из наваренного вокруг прутка, но нормально работать с тросом оно не будет.
Скорее всего или передумал строитель, или недоделал.
З.Ы. А лебедка у части шишиг, как минимум, в штате как раз была. Причем с механическим приводом.
Последний раз редактировалось Vobbler; 09.11.2015 в 13:42.
Я обслуживаю свой вел в becycle
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)