AG'15, Барсуки, группа шоссе - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: AG'15, Барсуки, группа шоссе

  1. #81

    По умолчанию

    Ты и в А в Бунчихе рулил помню нормально, дык чё не накатил лосей то?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борода5 Посмотреть сообщение
    Ты и в А в Бунчихе рулил помню нормально, дык чё не накатил лосей то?
    В Бунчихе я зазря тратился много, да и в тренировочный режим не до конца вошёл в связи с переездом. Сейчас вроде мощща вернулась
    Лосей не накатил, когда они появились перед нами, как на ладони? Ну я ехал и вслух рассуждал, что не нужно их добирать. Потому что понимал, что стало бы очень тесно.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от бобрр Посмотреть сообщение
    шкерился посык, копил силы, пока мы с тобой жопу рвали.
    Хотел заехать в тройку.
    Хотел и заехал. Кто не хотел - выходили вперед и пугали лосей. Это ж всегда так, вроде бы

  3. #83

    По умолчанию

    Группа А включилась командой человек 8-11 как раз когда вы в метрах 300 приблизились - и уехала на 45 кмч. Через круг бросили крутить. К финишу плоский но коварный рельеф всех хорошо выкатал.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toekomst Посмотреть сообщение
    Трасса в целом понравилась, узковата только. Со сменами да, беда была) А парни молодцы - уехали там где и надо было уезжать. Сначала вроде бросились их догонять, но как только они скрылись за поворотом - забили походу на эту затею.
    Бросился только я почему то, застряв на пригорке за кем то, кто медленно стал вкручивать там, а справа у человека нога из педали выскочила. Отработав на максимуме (пульс в пике был 201) сдаю смену и никто не выходит. Догнать отрыв было более чем реально, если бы включилос хотя бы 2-3 человека со мной, но все гордо сидели сзади, а как кто то вперед вышел скорость рухнула просто.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бобрр Посмотреть сообщение
    Я ща рисовать буду весь вечер, а потом меня какая-нито аввва заданий со всеми постами.
    Там тупо открывали карту и в любом направлении фигарь.
    Везде асфальт
    Вариант один по туменке на Озёры обратно через горы и акатьево - 80 км
    От Коломны по м5 до поста ДПС на 108 разворот и по старой м5 обратно - 70 км

    Кольцо коломна-луховицы-зарайск-озеры-коломна - 120 км
    Коломнаегорьевс - 90 км.

    Мало?
    Ещё 10 вариантов легко.
    да вполне, спасибо. это я катал, кроме Акатьево, не довелось как-то. м5 в пень.

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Разделочников у меня нет и дышать соляркой от фур не хочу, ну и страшно. Серьезно.
    Вот через окруженную не знаю маршрут.
    Рельеф да, надо

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Сашич
    Байк
    Спеш Тармак, Big Nine Carbon, Giant Propel, Format 1920
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Записался в группу на 85 км из-за того, что после 35 часов за рулем из Крыма состояние было не очень. Немного расстроился. что обе группы не стартовали вместе, хотелось поскоростить вместе со всеми В Бунчихе пока не был. Скажите там интереснее трасса?

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для Сашич
    Байк
    Спеш Тармак, Big Nine Carbon, Giant Propel, Format 1920
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    бобрр, переложиться было нереально

  9. #89

    По умолчанию

    Итак, прошел старт в Барсуках.
    Шикарное место, великолепный теплый солнечный день. Такое запомнится надолго.
    Обе группы, хоть и шли раздельно, имели свою интригу.
    В группе А пытался отъезжать, но продержался с четверть часа Павел Алексеев, накатили его как раз тогда, когда группу А стала накатывать группа Б, стартовавшая в двух минутах позже. С этого момента, средняя выросла до 39,4 кмч и опустилась немного на последней четверти. Несколько раз раздавали в единственный подъем, что неприятно било по ногам, ведь как ни крути, темп и так держался под 40, а проехали уже пол-дистанции.
    В группе А узкость трассы не ощущалась, ехали большей частью стрункой по одному, если кому отъехать надо - то всегда пожалуйста. Повороты не сказать что очень техничные, все достаточно просто. Из помех - только ветки. Листья к счастью были сухими и посему не скользкими. После поворота на финишную часть группа заметно прибавила, появились нервы. Стали строиться и перестраиваться. Финишный спуск, лихорадочный выбор позиции - трасса изогнулась и направление ветра тоже. И вот он спринт в гору. Тут уж что ни говори, а дело требующее особой хватки. Удивил Арановский Владимир. Занимается четвертый год сам, а такие успехи - заехал пятым. Ввиду своей комплекции его сдувало назад на финишном спуске, и оттащил он меня метров на 5 назад, поскольку я стоял сзади. Ну тут как говорится каждый сам себе кузнец. Жаль закололся Петр Ухов.
    В группе Б победители уехали и никто особо не стал ввязываться в погоню. Там остались свои соперники в группе. Я считаю отлично у них все прошло и в плане интриги, и в плане скорости. Группа Б растет и в следующем году, все перейдут в группу А.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 21:26
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 19:08
  3. Продам Группа шоссе Shimano TIAGRA
    от Евгений А. в разделе Переключаем
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 00:05
  4. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 13:26
  5. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 08:02