8-9 августа Чемпионат России среди любителей и ветеранов 2015 Чулково - Страница 45
Закрытая тема
Страница 45 из 73 ПерваяПервая ... 15354043444546475055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 728

Тема: 8-9 августа Чемпионат России среди любителей и ветеранов 2015 Чулково

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Рома, поправляйся! Руль - фигня, главное что сам цел.
    Рома, давай подробности - что за руль? Лайток?

  2. #442
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я так думаю во всём виноват суперлайтплассмас руль(

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    спасибо судьям за то, что разрешили продолжить, когда уже не было возможности уйти на разгонку
    Не совсем http://xc.velogearance.com/lchr_2_1.html
    без разгонки=вне зачета
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  4. #444

    По умолчанию

    malex001, Юля все знает )

  5. #445

    По умолчанию

    Только сегодня вспомнил про флягу с изотоником, которую оставил на ПП. Полупрозрачная белая с графикой фляга Elite с чёрно-белой крышкой. Вылейте/выпейте, а то зацветёт. Сполоснуть бы ещё и с открытым соском можно куда-нибудь закинуть чтобы не мешалась. Будет круто, если я на каких-нибудь тёмных смогу с ней воссоединиться )

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    Не совсем http://xc.velogearance.com/lchr_2_1.html
    без разгонки=вне зачета
    Ну, ладно уж. С четвертым местом все-таки не так обидно расстаться, как с третьим)). Хорошо хоть время отсекли по всем кругам, да и расстояние от пелетона во время "второго" старта было небольшое, мотивирующее. За это конечно велодокторам зачет))

  7. #447

    По умолчанию

    На видео с выходного на 4:10 я тоже на переднее колесо прихожу. Там так шумно от колёс, ударов о грунт, что ни хрена там не слышно со стороны, только шум велосипеда.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    И как так "не летим"? Я приехал, чтобы лететь!)

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Ну, ладно уж. С четвертым местом все-таки не так обидно расстаться, как с третьим)). Хорошо хоть время отсекли по всем кругам, да и расстояние от пелетона во время "второго" старта было небольшое, мотивирующее. За это конечно велодокторам зачет))
    Юль, твой позитив конечно правильный, но моё мнение если интересно - потенциально ты готова бороться с Черных. Нужно решить два вопроса:
    Технику (велосипед) готовить и проверять до старта
    Технику езды подтянуть до уровня - все еду не выстегиваясь!

  9. #449

    По умолчанию

    Tesly, ты настоящий боец! Объективно ты вчера была на высоте! И если честно мне очень жаль, что технические проблемы не дали тебе занять место достойное тебя.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    И да, кстати в первом посте собираю ссылки на фото и видео. Добавила ссылки на результаты. Если каких то ссылок не хватает - сигнальте )

  10. #450
    Веломаньяк Аватар для sharovich
    Байк
    Scott Scale 710, 2015 Титановый хардтейл 1998 в наклейках "Самойлов"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Автор видоса выставил себя в не особо хорошем свете, имхо.

    Во-первых крики "осторожно тут!! притормози" нечленораздельны и не ясны для тех, кто там катится даже медленно (это я от себя заявляю, я на 5:06 проехал: "Ю-ХУ!") и уж, тем более, когда летишь в 2а раза быстрей..

    Во-вторых, на мой взгляд, оператор создавал неадекватную и опасную ситуацию, т.к. встал где-то со стороны правильной траектории, и мельтишил что-то там. Для райдера это дополнительый предмет в опасном месте, которое многие уже изучили, т.е. туловище, в которое нежелательно влететь и как-то инстинктивно выбирается траектория на градус левей, а там кочка. Ну и зачем так делать?

    Может кто-то из-за этого и убрался, в голову не могло такое прийти? Короче, самодеятельность какая-то.

    Ну, а если бы хотел предупредить, поднялся на 100 метров выше, и там бы ссобщал... или, что лучше, сходил бы к оргам и попросил разметку немного левей сместить, на 1 метр ближе к этой кочке.

    А снимал-то ведь, скорее всего, для того, чтобы "нам было приятно на себя со стороны посмотреть", это из камента к видосу. Ах, какой же молодец!!

    Только крики эти и наивны, и бестолковы. А ракурс не показывает, что же именно там опасного? Колёса и ноги кропнуты ракурсом. Камеру следовало поставить на землю, подобрав угол и не орать в неё, тогда, может быть, и было бы это адекватно.

    Вообще, я давно хотел сказать, да как-то не приходилось, что орги (вообще все) могли бы проводить некий более подробный ликбез по технике безопасности, в частности по опасным местам. Помимо настойчивого убеждения в необходимости "смотрового круга", шлема и подписки о "без претензий к ним".
    Ну, это уже было бы совсем идеально и сферично. Однако, помогло бы избежать травм и месяцев, а то и лет, нормальной жизни тем, кто разложился. А это было бы честно и благородно. Жаль, что никто особо не занимается подобным инструктажем, но может быть постепенно к тому придём?
    Когда гоняем по своим домашним темам с новичками, то предупреждаем об опасности, например.

    А тут какой-то злобный троллинг он-лайн:

    - Упал!!!?? Ну что же ты!!! Жиф? Аккуратно надо было!

    В районе этой кочки, мне на встречу вышел прямо по трассе некий спортсмен, в синей велоформе (1ч 54 мин, спустя после старта 2го заезда, т.е. на моём 4м круге). Я крикнул "опасно!". Кстати, это всего одно слово вместо: "тут опасно, пацаны, притормозите, дроп костей-ни-саберёшь, притормози-газуй". Пффффффффффффффффффффф.. В общем, это эпичный ролик!

    - Осторожно не гони, а то тут убираются все...
    - Осторожно, держись за руль!
    - мамка купила, а ты ломаешь! LOL
    Вы правы по-своему. Встать действительно можно было повыше и предупреждать заранее. Но не дошел. Но там весь спуск испещрен такими дропами с поворотами вперемежку, где угодно можно предупреждать об опасности.
    Я по-хорошему хотел помочь. Да, самодеятельность, наивно. Встал м.б. не там. Кому-то это не нравилось из проезжавших (вам, например).
    Это не камера, это мой единственный телефон. Go-Pro села, а то бы я как раз так и сделал: врыл бы её в землю и снимала бы она в своё удовольствие без раздражающих кого-то комментов. Комментарии я делал сам по себе, показывать никому не планировал, хвалиться своей удалью тем более. Там профессионалов хватает без меня. Я же новичок.
    Критику принимаю, заранее извиняюсь перед теми, кому помешал.
    А я, конечно, молодец! Ни разу не упал, ни на одном, самом крутом спуске, ни на одном подъеме пешком не шел. Молодец )
    Всем спасибо, еще раз.
    P.S. Места такие надо особым образом отмечать как "опасный участок". Например, как на велотрассе в Крылатском.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 15:02
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 17:26
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 13:43
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 22:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 18:33