Тема преимущественно для обмена новостями о новых моделях складников.
Под длительные обсуждения лучше создать новую тему или переместиться в одну из существующих.
Тема преимущественно для обмена новостями о новых моделях складников.
Под длительные обсуждения лучше создать новую тему или переместиться в одну из существующих.
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 15:45. Причина: объявление + шапка
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Может тогда длинный многоразовый якорь-стяжка?
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
на стяжки?
Ну, тогда уж феншуйно на футорки/винты по стандартным дыркам.
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
При закреплении крыла через одну стенку короны вилки будут проблемы с установкой винта и удержания его при заворачивании.
Вариантов подобной установки два:
1 – нарезать в стенке короны резьбу и крепить крыло коротким винтом с гровером. Минус способа – нужен специнструмент и достаточно прямые руки.
2 – установить крыло на шпильку, закрепленную в стенке короны. Для этого нужно запилить стандартную гайку, чтобы она прилегала к внутренней стенке короны. Затем установить гайку внутрь трубы вилки и ввернуть в неё болт с накрученной на него контргайкой. Затянуть контргайку и обрезать головку болта, так, чтобы получилась резьбовая шпилька. И теперь на неё удобно закреплять крыло. Для эстетики можно закрепить крыло колпачковой гайкой.
Крыло при установке закроет срез трубы вилки. Как удержать головку болта? Ключом через всю рулевую колонку?
А саморез решительно не устраивает?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)