Карта веломаршрутов Москвы. 2015 - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 712151617
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Карта веломаршрутов Москвы. 2015

  1. #161

    По умолчанию

    Ночью/рано утром не будет репрезентативно. Или это только для оценки возможностей?
    да, для оценки. Я бы проехал в будни, но надо на работу ходить ))

  2. #162

    По умолчанию

    Тут дошли слухи, что тротуар вдоль Дмитровки перекопан и практически уничтожен, скажите, кто недавно ездил от 800-летия до Тимерязевской и далее - как там сейчас?

  3. #163
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    Тут дошли слухи, что тротуар вдоль Дмитровки перекопан и практически уничтожен, скажите, кто недавно ездил от 800-летия до Тимерязевской и далее - как там сейчас?
    Вдоль Дмитровки строят несколько станций метро и проехать по тротуару можно только местами. Плюс ещё снос пятиэтажек и строительство новых домов. Самое спокойное место-от Петровско-Разумовской в сторону центра по нечётной стороне.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #164

    По умолчанию

    тротуар вдоль Дмитровки перекопан и практически уничтожен, скажите, кто недавно ездил от 800-летия до Тимерязевской и далее - как там сейчас?
    Как всегда, нормально. По западной стороне свободнее. Меня на лимузине ничего, кроме собственной физики, и перекрестков, там не сдерживает Ну, в паре мест немного было разрыто, потом зарыто = несколько метров грязно. Рядом с 7-м автобусным парком в галерее вдоль стройки столб посредине - руль лимузина проходит впритык, притормаживаю. Руль мтв вписывается сходу. В паре мест немного деревянных мостков. На подъезде к Петровско-Разумовской иногда какой-нибудь экскаватор, или самосвал, приходится объезжать (можно объехать весь участок параллельно по дворам). После Петровско-Разумовской в центр - вообще нет проблем, голый асфальт.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.04.2015 в 01:52.

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    А мне сегодня приснился сон что я по трассе в Крылатском рассекаю. Прям захотелось туда съездить. На той трассе ни разу не бывал и не знаю как туда лучше добраться. Может с кем-то за компанию, кто на той трассе бывал и может её показать?

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня приснился сон что я по трассе в Крылатском рассекаю. Прям захотелось туда съездить. На той трассе ни разу не бывал и не знаю как туда лучше добраться. Может с кем-то за компанию, кто на той трассе бывал и может её показать?
    набери в гугле "олимпийская велотрасса в Крылатском". От Алтушки до Крылатского на веле в зависимости от маршрута около 20-25км (если не ошибаюсь). Я катаюсь в те края по выходным, когда с Речного еду на Ленинский через Рублевку.))

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Честно говоря не знаю даже как безопасней и удобней туда проехать. Вижу два пути - один через Проспект Маршала Жукова на улицу Нижние Мневники. но там страшенная развязка с улицей Народного ополчения и непонятно как её проехать. Опять же не знаю что с движением по ул. Нижние Мневники. Судя по тому что она там одна, движение должно быть нехилое. Второй путь через Фили и вдоль Рублёвки до поворота на Крылатскую улицу. но Рублёвка, вроде, считается закрытой для велосипедов. Или это только за МКАДом, а в городе по ней ездить можно? В общем я пока в непонятках.
    ЗЫ. про саму трассу почитал и понял что на ней тоже можно заблудиться из-за кучи связанных дорожек в северной части. Так что хотелось бы чтобы кто-то бывалый первый раз по ней провёз

  8. #168
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю даже как безопасней и удобней туда проехать. Вижу два пути - один через Проспект Маршала Жукова на улицу Нижние Мневники. но там страшенная развязка с улицей Народного ополчения и непонятно как её проехать.
    Страшная развязка проходится по подземному переходу. Через фили тоже можно, там от м. Кунцевская дублёр с велодорожкой, со стороны парка. Есть ещё третий путь. По пр-ту Жукова до моста с красной дугой, по мосту-есть лестница и тротуар и потом оставляя мост справа к велодорожке.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Онлайн карта для веломаршрутов
    от nikker в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 22:52
  2. Веломагазины Москвы (Карта)
    от dis8848 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 16:27
  3. Первая печатная схема веломаршрутов Москвы
    от ltd500 в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 11:14

Метки этой темы