Мои велобахилы - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 229

Тема: Мои велобахилы

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение

    .... что никаких особенностей не вырисовывается у твоих бахил,...
    Абсолютно.
    Просто, мои велобахилы.
    Но, как же приятно в них ездить.
    Попробуй, тебе тоже понравится.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    никаких особенностей не вырисовывается у бахил,...
    Абсолютно.
    Видишь , если нет ничего нового, просто ты своими руками сделал уже давно известное, то зачем поднимать тему - просто известить всех, что ты можешь сделать то же самое,что всем известно , но своими руками ?...

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Попробуй, тебе тоже понравится.
    Видишь ли ,... тебе по не одному разу надо повторять (но это меня не смущает, ибо повторение - мать понимания ) , но, во-первых, я уже высказал аргументы, по которым мне это не нравится, а во-вторых - для моего формата катания они не подходят, поэтому езжу в собственных, пока лучших на этом свете .
    Впрочем, чтобы не хочется сильно в минусах отзываться, наоборот, хочется поддержать, но ,... - плюсы твоих я уже упоминал - это :
    1) Дешевизна
    2) Своими руками - всегда приятно на душе
    3) Делать их относительно быстро (об этом я еще не писал !)
    4) Функцию свою в твоем узком формате катания они вполне себе выполняют, как и многие другие бахилы(гамаши) , ну если сильно не зальет снежно-грязно-водной волной от автомобиля , то - тогда , конечно - упс... ноги промокнут ( но,например, в моих такого не будет)

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    повтор вопроса :
    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Вот опиши ситуацию - когда ты едешь БЕЗ голенища - в какую такую погоду ? У тя ж туфля гамаши не достаточно высокая - капли, если они есть, с дороги или с неба легко попадут у щиколотки в ботинок, заливая его, а если капель нет, то - нафига эта отдельная гамаша на ступню ?
    Последний раз редактировалось yuniki; 21.04.2015 в 19:59.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    ... но,например, в моих такого не будет...
    А, сколько ты "своих" бахил кому-нибудь подарил?

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    ....то зачем поднимать тему - просто известить всех, что ты можешь сделать то же самое,что всем известно , но своими руками ?...
    Открою тебе секрет: здесь, на Веломании, в разделе "Форум" таких тем, где люди просто общаются, а не "открывают" оМеригу - процентов 90.
    Исторически, форум - это площадь для общения.
    Так, что не вижу причин, если мне хочется что-то сказать, не делать этого здесь, на Веломании.
    Может у тебя другое мнение, по-поводу форума?

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    поэтому езжу в собственных, пока лучших на этом свете .
    Ну, наконец-то.
    Выкладывай свои лучшие на этом свете (на том свете их никто не оценит, это факт), фотографии, выкройки, с удовольствием обсудим, здесь, на форуме. Опиши свой стиль катания, как потеешь, уровень грязи, который удалось преодолеть и много другого интересного.
    А, уж сшить - это вообще моя мечта, сделать своими руками лучшие на этом свете бахилы
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 21.04.2015 в 22:20.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    А, сколько ты "своих" бахил кому-нибудь подарил?
    А это причем тут , следующий вопрос будет, а сколько из них я выкрасил в зеленый цвет ?

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Исторически, форум - это площадь для общения.
    Так, что не вижу причин, если мне хочется что-то сказать, не делать этого здесь, на Веломании.
    Может у тебя другое мнение, по-поводу форума?
    Мнение по поводу этого форума у меня такое - здесь очень много всего , но , как и везде - плохого гораздо больше чем хорошего, хотя есть и хорошего немало, и хочется , чтобы было больше. И пустого флада здесь и так немеряно, а когда он начинается по вопросам, которые тебя действительно волнуют , то реагируешь на это соответственно. Если ты начал тему по бахилам, то уж будь добр обсуждай ее конструктивно, а ты тут выдаешь - пустое тра-ля-ля - оно тебе надо ? Если надо - так, вроде, где-то тут есть пустотрепка-флудилка.

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то.
    Что наконец-то ? Я давно уже о них упоминал.

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Опиши свой стиль катания, как потеешь, уровень грязи, который удалось преодолеть и много другого интересного.
    Кому интересного - тебе или другим стритрейсерам? Тебе это не может быть интересно, поскольку твой формат катания сильно отличается от моего, я по улицам не гоняю, я катаю по лесам / болотам / полям / просекам. Выше я говорил также и том , что тема про "твои" бахилы. Мои же являются сверхсекретной разработкой, донесенной до меня внеземными цивилизациями и пора публиковать сакральные знания о них еще не пришла.
    Ты же даже не заинтересовался моими намеками на то, как твои собственные бахилы улучшить, так что - о чем говорить .
    Последний раз редактировалось yuniki; 21.04.2015 в 22:54.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ацкий ад.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение

    Мнение по поводу этого форума у меня такое - здесь очень много всего , но , как и везде - плохого гораздо больше чем хорошего
    У тебя есть отличный шанс качнуть стрелку весов в сторону хорошего.

    И, это, не зажиливай, делись с народом фотографиями, выкройками
    .

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Ты же даже не заинтересовался моими намеками на то, как твои собственные бахилы улучшить, так что - о чем говорить .
    Вот как улучшить - всегда готов и заинтересован.
    Только без флуда, а желательно еще сделать:
    1)Готовое изделие с внесенными изменениями в конструкцию
    2)Дать к нему выкройки

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    А это причем тут , следующий вопрос будет, а сколько из них я выкрасил в зеленый цвет ?
    Не, следующим вопросом была бы просьба подарить
    Иначе, как бы можно было получить выкройку и сверхсекретные бахилы от тебя?

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ацкий ад.
    Весело, не то слово

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а фото снизу можно увидеть? интересно как реализовано

  8. #68

    По умолчанию

    Notnee, Ну я два раза уже просил, неужели ты думаешь автор на твой третий откликнется - он, скорее, наоборот тебя обвинит в том, что ты что-то зажилил ...

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Вот как улучшить - всегда готов и заинтересован.
    Только без флуда,
    Где ты у МЕНЯ флуд увидел - ты со своим-то не путай мой текст ? Тебе конкретный вопрос задают про подошву - ты до сих пор на него не отвечаешь, а твердишь о флуде - ты, часом, не депутат европарламента ?

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Не, следующим вопросом была бы просьба подарить
    Иначе, как бы можно было получить выкройку и сверхсекретные бахилы от тебя?
    Вот и теперь ты сам на мои бахилы тему сворачиваешь. Открою тайну - я хочу разжечь жуткое любопытство к моим бахилам, так , как бы невзначай, вкользь упоминая о них, делая многозначительные намеки и пр. и пр. Поэтому, не сбивай меня с этой моей пиар-технологии. Иначе мне их будет не впарить Inet-населению, ибо население очень дурное и разумное,доброе,вечное, коим являются мои бахилы, хавать просто так не станет - оно привыкло к тому, к чему привыкло.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    .... Иначе мне их будет не впарить Inet-населению, ибо население очень дурное ....
    Бизнес рухнул? Ну сорь, чё уж тут скажешь

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Notnee Посмотреть сообщение
    а фото снизу можно увидеть? интересно как реализовано
    Да, можно конечно.
    Вот прям сейчас пойду и сделаю фото и выложу. Ибо тварь я дрожащая или право обязанность имею?

  10. #70

    По умолчанию

    Конь_педальный, Даже не начался, даже еще не думал о бизнесе, думал о несении РДВ народу (под впариванием я именно это имел ввиду, а иначе - народ совсем ничего не поймет ).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. мои зависшие велики....
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 21:29
  2. А вот и мои клипы! ))
    от KEM-17 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:18
  3. Мои колеса
    от Igrek в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 05:52
  4. две мои Коны
    от inkognito в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 13:28