Ура Весназа зиму набрал кило 5. скорее бы катать

Ура Весназа зиму набрал кило 5. скорее бы катать
Очень интересный опыт! А можно поподробнее узнать спецификацию велосипеда!? Складные рамы не отличаются особой прочностью, а в Вашем случае 145 кг... Очень полезно было бы узнать какие использовались обода, втулки и спицы. Да и про другие компоненты.... Благодарю!
о, превед коллегам! Я по крупновелосипедным темам тусуюсь на bikeforums.net , раздел Clydesdales/Athenas - там хорошие темы по крупногабаритным шмоткам и куча всего другого.
Ну и пистуй, птичка на свой bikeforums.net , раздел Clydesdales/Athenas, а здесь изволь писать по теме.
Oxidant
Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас, невежественное существо, не знающее, что в международном сообществе уже давно крупногабаритные велосипедисты называются Clydesdales - мужчины, Athenas - женщины.
Как говорится :"невежа, видя то, чего не знает, начинает бросать в это камнями, умный человек - изучает и оборачивает себе во благо".![]()
Не обижайтесь, Птичка. Такое обращение Окислителя как раз соответствует официальному "тренду" в отношениях. "Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра - родину продашь!" Надо очень чЮтко относиться к людям, нервно впитавшим в себя "классовый" дух установлений партии и правительства.
Кстати, хотел бы поинтересоваться у идейно выверенного товарища, как он думает - не пора ли руссифицировать все свои нерусскоязычные ники?
Последний раз редактировалось Augur; 30.03.2015 в 12:18.
Донор
Обода Code Destroer 20" 36H. Задняя втулка NuVinci N360, передняя Alivio.
Спицы, нипеля Sapim 13G, обрезка в размер, накатка резьбы, сборка колес Hellride.
Подседел 33.9*650мм для гарантии прочности установлен самый длинный из возможных. Тормоза пока стоковые, надоест - поставлю BB7.
Система LitePro 56T, каретка квадрат, сзади 18T летом или 20T зимой.
Рулевая стоковая, заменен stem на монолит, палки "быстроскладные" с центральным замком, педали быстросьёмные MKS Ezy.
Последняя строчка - для удобства перевозки в метро.
Резина максимально влезающей в раму/вилку ширины. 2,3-2,4"
Крылья консольные SKS Rowdy.
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
MobyDick, огромное спасибо!
на мтбр есть такой раздел уже хороших лет 10![]()
Добрый день великие люди те кому за 100. Разрешите вступить в Ваши ряды. Представлюсь меня зовут Антон я из Новосибирска при росте 188 вешу 133 кг, к сожалению. Вопрос у меня к Вам друзья. Решил себе вот такой байк прикупить http://trial-sport.ru/goods/51516/850778.html Но как то уж больно ссыкотно а выдержит ли он мою богатырскую душу, то есть живой вес. На колесья можно наверное не смотреть, я уже морально настроен при первом же подозрении на неисправность поменять их на колеса для даунхилла. Меня смущает сама фирма производитель, жесткость рамы и качество вилки. Обратил внимание на этот вел так как добрые люди данного сайта посоветовали. Все таки воздушная вилка за такие деньги это очень хорошо, плюс обвес не совсем уж уг. Чтос кажете, может есть владельцы подобного зверя, расскажите как он справляется с повышенными нагрузками?.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)