Конечно же тут будут ссылки на фары заводские. А вот у меня фара от Васки. Пусть земля ему будет пухом. Ни на одну заводскую мою фару не променяю!!!!
Конечно же тут будут ссылки на фары заводские. А вот у меня фара от Васки. Пусть земля ему будет пухом. Ни на одну заводскую мою фару не променяю!!!!
Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.
Да, составляю список, сверяю с наиболее популярными запросами у яндекса.
Magicshine MJ-872 / NiteFighter BT40/40S
+1
Только оптику доработать надо.
Жаль ни Kompilator, ни V R P, категорически свои фары не хотят переделывать под другие сборки аккумуляторов.
Будем ждать Magicshine EAGLE F3
Последний раз редактировалось Вагурец; 18.03.2015 в 23:09.
Простите, а тут составляют список ФАР или ПОЛУФАБРИКАТОВ?
То от одного, то от другого слышу: тут доработать, там подкрутить, здесь оптику бы заменить. Извините, это не фара, а именно второй вариант. Давайте такие с позволения сказать поделки обсуждать в другой теме?
Да.
Только названия известных велосипедных фар, про их недостатки не надо.
Тактических фонарей тоже не надо.
Magicshine MJ-872 вполне рабочий вариант, больше года откатал в заводском варианте. И ценник был приемлемый 105$ - в докрымских рублях очень даже.
Ну это если только руки чешутся (и растут откуда надо).
Уже и с радиуправлением заводская версия вышла MJ 872 R без уродских проводов.
P.S. С удовольствием купил бы фару от Kompilator без элементов питания и зарядника, но увы, 2S2P к ней не приспособить, а их с балансировкой у меня несколько штук.
Последний раз редактировалось Вагурец; 19.03.2015 в 22:56.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)