Чугунный ситибайк On-One - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Чугунный ситибайк On-One

  1. #21

    По умолчанию

    Зима у вас такая... привлекательная
    Когда как Сегодня вот -6, и метель утром была.
    Зима у нас такая: то +20, то -20.

  2. #22

    По умолчанию

    Кстати, ездил в субботу на мини-бревет 100 км, с дуру на передаче 38х13, на подъемах умирал, во время не уложился, но проехал. Буду ставить снова 28мм слики и звезду 16 назад
    я еще на старте смотрел на тебя и думал, как ты Тахтамукайские горки будешь штурмовать...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    я еще на старте смотрел на тебя и думал, как ты Тахтамукайские горки будешь штурмовать...
    Да, с передачей перегнул, на 2,375 подъемы легче беруться, 2,9 это ппц.

    По поводу резины 35 мм, влазят, в раму и 42-ые можно вкорячитт, в вилку и чуть пошире влезут. Я к тому, что широкая резина и не понадобилась, можно было узоту 28мм поставить, было бы легче ехать, ибо был только асфальт и 5 км укатанного грунта

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ну так это давно известно, что на дропбаре ручки выставлять или под верх или под низ. Удобно и там и там, как на шоссе, не получается.
    У меня их два было: втб и люкси.
    есть фото вариантов установки под верх? Вроде видел на мтбр ручки ставят горизонтально, это оно? Кстати 100 км показали, что руль мегаудобен для таких расстояний, причем использовались все хваты.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
    кстати куда более подходящий под условия имхо байк у тебя, чем у сокатальцев)
    спасибо, с нами еще шоссеры были, часа за 3-4 проехали, и два фиксера, примерно как я больше 6,5 часов ехали. В целом подбор передачи и физ. форма решают
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

  4. #24

    По умолчанию

    В целом подбор передачи и физ. форма решают
    на МТБ сотка отлично едется да и двухсотка тоже. Надо тренироваться больше Только 720мм швабра вместо руля которая незаменима на грунтах со сложным рельефом мне очень мешала на шоссе...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mek139 Посмотреть сообщение
    есть фото вариантов установки под верх?
    Вот так удобно с нижним хватом. Руль люкси.



    А так неудобно никак удобно с верхним. Руль WTB.

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    на МТБ сотка отлично едется да и двухсотка тоже. Надо тренироваться больше Только 720мм швабра вместо руля которая незаменима на грунтах со сложным рельефом мне очень мешала на шоссе...
    Ну я за мтб и не спорил)) моя мысль в том что такие расстояния на синглспиде проехать тяжело, тем более с передачей около 3. А насчет руля верное замечание, широкий действительно на дороге не очень, многие кстати эту проблему решают лежаком и рогами, только рога не с краев ставят, а ближе к центру руля

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Вот так удобно с нижним хватом. Руль люкси.



    А так неудобно никак удобно с верхним. Руль WTB.

    ага, спасибо, понял) на моем руле ручки выше тупо не ставятся, мб я криворукий или руль такой. Хотя из нижнего тормозить очень удобно.
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

  7. #27
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    По ощущениям - нижний хват значительно шире, чем на шоссейном руле,
    конечно шире 555 по концам


    пистолеты высоко не ставятся, хват за них не слишком удобен для длительной езды
    тоже этим озаботился, потом понял что выставить пистолеты в верх и нижнюю часть руля в горизонталь не получится посмотрев на фликре кучу фоток, забил и сделал вот так
    хватов в принципе хватает, думаю что пистолеты в верх можно было бы запилить на Salsa Woodchipper, но вигле его больше нет да плодить коллекцию дроп баров не хотелось бы, хотя тут на форуме продавали вчера за 1500 русских денег, что с учетом реалий - мега дешево
    Последний раз редактировалось Иванофф; 22.02.2015 в 14:32.

  8. #28

    По умолчанию

    забил и сделал вот так
    спасибо за инфу, попробую)
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Six One !
    от Krupp в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 17:13
  2. Что скажете по поводу рамы Norco Fluid One?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 09:01
  3. Продам раму Haro Zero-one 2006 года
    от =DRON= в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 17:57
  4. Вопрос про Be One.
    от НиколайWS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 16:15
  5. old Kona "Sex One"
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 01:48