Крылья Крепление крыльев - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 465 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #321

    По умолчанию

    А я вот переднее юзаю SKS Shock board, а заднее из набора "дайтемнесамыепростыекрыл я" за 150 руб за пару. Переднее из данного набора не использую, а заднее хитрым образом закрепляю при этом оно не так хрено выглядит как на подсидельнике(имхо), не мешается и немного, но защищает передний переклюк и при всем этом остается достаточно быстросьемным - 15 сек на снятие. Типа одни плюсы ))

  2. #322

    По умолчанию

    А кто нибудь юзал BBB/Bfd-11r Dirtprotector II, как они?

  3. #323

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alfey @ 15.04.2008 08:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто нибудь юзал BBB/Bfd-11r Dirtprotector II, как они?
    [/b]

    У супруги такое вот заднее стоит.
    Не с первого раза получилось достаточно туго закрепить (крепление хитрожопое, с помощью ремешка).
    Но в итоге вроде все нормально, съезжать на бок перестало.

  4. #324
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Я не пользуюсь, не нужно. Наверное потому, что не езжу в турпоходы пока. Приезжаю грязный, моюсь, мою вел

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для ACTMATuK
    Байк
    Haro Escape Sport (08) & Felt Redemption 3 (09)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alfey @ 15.04.2008 08:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто нибудь юзал BBB/Bfd-11r Dirtprotector II, как они?
    [/b]
    Тоже интересуюсь теми, равно как и этими:
    Bfd-15r (и f) Highprotector II
    заднее и переднее
    Стоят около 650 за пару.
    Вел haro escape sport.
    Стоит ли их брать, или стоит поискать что-нибудь по лучше ?

  6. #326

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ACTMATuK @ 15.05.2008 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже интересуюсь теми, равно как и этими:
    Bfd-15r (и f) Highprotector II
    заднее и переднее
    Стоят около 650 за пару.
    Вел haro escape sport.
    Стоит ли их брать, или стоит поискать что-нибудь по лучше ?[/b]
    "... Вообщем купил я вчера крыло заднее.. и после тест драйва выяснилось, что оно
    никак не спасает от воды и грязи.. мало того оно постоянно сворачивается то влево то вправо... за 455 рублей я не получил никакой защиты...
    вообщем в топку!
    Крепление там ужасное..
    Советую не пользоваться!
    Спасибо, что прочитали! ... " via velosamara.ru

  7. #327

    По умолчанию

    Собственно.
    Совсем недавно поставил SKS X-Blade и SKS Shockblade - и уже преисполнен уверенности, что ничего лучше человечество еще не изобрело. Пока что ничего никуда не ездит, не болтиается, не выпадает. Странно. XD
    Особенно чистолюбивые могут так же самостоятельно сообразить щиток между перьями. Из самого дешевого пластивого крыла нужной ширины, только придется его подрезать.



    Из чего-нибудь вот-такой формы, например.. из полного крыла:


    Меня лично напрягает запачканый переклюк. Подумываю себе такую вещиу примонстрячить, как настрой подходящий будет - займусь.

  8. #328

    По умолчанию

    not found, а зачем вдополнение к обычному крылу еще ставить щиток из полного крыла, когда можно поставить сразу это полное крыло? Я много эксперементировал, но на данный момент ничего лучше пластикового полного заднего крыла не встретил. Выглядет оно, конечно, не очень современно ))) Ну, из эстетических соображений, его можно чуть укоротить... Сейчас у меня поставлено как раз такое, как на фотке. Очень рад.
    А спереди - sks shokboard (вот такое: http://snowstyle.ru/cgi-bin/wgd.cgi?gid=1682&n2=1 ). К нему тоже претензий особых нет..
    <span style="color:#c0c0c0"><div align="center"><span style="font-family:Arial">Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец. </div></span></span>

  9. #329
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andros @ 16.05.2008 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а зачем вдополнение к обычному крылу еще ставить щиток из полного крыла, когда можно поставить сразу это полное крыло?[/b]
    А слово "быстросъёмное" - не о чём не говорит ? Зачем постоянно ездить с крыльями, если без них байк выглядит значительно лучше ? И тем более такой "компот" из полноразмерного сзади и shokboard спереди, явно выглядит как минимум не эстэтично. А дополнительный кусок крыла в глаза особо не бросается, а от грязи защищает хорошо.

  10. #330
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    У меня стоят иногда X-Blade + ShockBlade, пользуюсь правдо ими очень редко, один раз при падении через руль сломалось переднее крыло, проблемы решил кусок пластмассы со стороны колеса накапал ей и всё держить гуд, в целом с заднего крыла ничего не летит при скорости 30-40 по луже, от переднего всё таки вылетает срань, особенно в поворотах, слишком высокое оно. То что они снимаються за 5 секунд очень радует меня, так что крылья кажуться оптимальными + ещё всякие говна не застревают в них, в отличие от тех, которые прилегают к колесу. Ещё вот смотрю на крылья X-Blade + ShockBlade для 29 колёс и думаю что они получше будут на 26, т.к. длинее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы