ну да ашан:
переключатели: SRAM X9 зад, перед X7
Манетки: SRAM X9
система: SRAM S1000
Кассета SRAM PowerGlide-1050
Каретка Truvativ GXP
амортизаторы перед SR SUNTIOUR EPICON (вилка скажете АШАН? как бы не так. ребе соло эйр по работе как по мне не уступает. своих денег стоит. конечно не фокс талас. но на сезон меня полностью устраивает. ненужные регулировки в топку)
зад RockShox Monarch RT
тормоза: Avid Elixir 1 с роторами Avid Clean Sweep G2 Rotor 180 перед и зад (конечно тормоза не формула RX. но меня полностью устраивает пока что. для моих кросс кантрийных и покатушечных целей)
колеса: незнаю. но обод пистонированый. и двойной уж точно).
покрышки: континенталь Race king
выносы, рули, всякие грипсы, рулевые и педали неважно думаю
короче примерно вот как то так.
ну рама от Focus. кое что снял с нее. это кассета и аморты плюс заменил задний ротор
для меня этот вел не АШАН. считаю я не использую полностью его возможностей. только тормоза перегрел. но перегрев наврятли зависит от качества тормозов.
---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------
а я думаю что не так в велосипеде моем
---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------
короче итог такой. меня не устраивает торсионная жесткость двухподвесных велосипедов. мне нужна что бы она была высокой. а как итог все виляет сзади. на сложных трассах.



Ответить с цитированием