ТО-0 и в добрый путь)
ТО-0 и в добрый путь)
Я спецом правую манетку брал, что-бы поставить слева, но под рулём. Оно эргономически как-то удобнее оказывается. Прямо под большим пальцем. И переворачивать вел не мешает, да и при уборке, если чего, сложнее её покоцать.
Проблема с матчмайкером решается просто - купить другие тормоза![]()
нет спасибо, срамные тормоза я точно никогда больше не поставлю.
А по манетке сразу не подумал, хапнул перед отпуском )
У меня схожая проблема, страгивание вилки не плавное. Вилка Reba 2012 года, вроде. На Recon Silver такого не было. Думал притрётся, прошла уже километров 300, не притёрлась. Перебирал, масло в демфере было маловато. Залил HML (вроде). Никаких измерений. С консистенткой не стал заморачиваться, но вел храню кверх ногами.
При работе, масла на ногах не остаётся. Может ещё не притёрлись сальники?
Не разработается, а будет полноцено и невосстановимо испорчена - сотрётся анодирование ног вилки, далее будут протираться сами ноги.
Не покупайте велосипеды с вилками фокс, если не собираетесь их тут же ремонтировать (как новые квартиры-недоделки). Или не покупайте их в таких магазинах, кто не обеспечивает предпродажный сервис.
---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------
Новая вилка? Бегом в ремонт! Доливать масло до необходимого уровня.
фокс делает только одну модель вилки?
или тут все телепаты?
впрочем попробую- Fox Float Evolution с демпфером CTD O/C ?
---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------
странно что вы на при ТО с этим не разобрались. ведь несложно понять, кто тупит вилку , не?
достаточно подвигать отдельно каждую пару трения.
Последний раз редактировалось Наливаич; 02.04.2014 в 13:33.
+79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)