Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
посадочные места можно торцевать в мастерской по такому принципу http://www.youtube.com/watch?v=S4-fjrkkcYs
а колесо ровно установлено? с таким углом посадочного места диск внутри калипера наверняка тоже под углом относительно колодок, должен быть строго параллельно
А торцевание их что даст? Мне же вроде надо
IMG_20140305_080019_101.jpg
по стрелке, насколько я понимаю, отодвинуть это всё дело от диска, а не торец срезать. Или Вы намекаете, что там плоскость на торце наклонена, отчего при закручивании блок (как его правильно назвать, суппорт?) как раз наклоняется к диску?

Да, колесо стоит ровно, в дропауты с обеих сторон заходит до упора, по зазорам между шиной и перьями стоит правильно. Насчёт того, что колодки под углом к диску - попробую посмотреть сегодня, как вернусь домой.