Сейчас ставил машину в гараж, решил проверить тормоза на велосипеде (Shimano M446) , замёрзли. Что теперь лучше сделать, домой затащить?
Сейчас ставил машину в гараж, решил проверить тормоза на велосипеде (Shimano M446) , замёрзли. Что теперь лучше сделать, домой затащить?
Karuselnikov, не сразу. Постой в подъезде (при околонулевой температуре) минут 20. Но только не оставляй , а сам именно с велом постой . Когда в тепло тащишь сразу - конденсата дофига . Как снаружи, так и внутри.
Я говорил про движение по автодороге, там ничего не самоочищается, так как грязь налетает постоянно.
Чирканье не раздражает, раздражает что колодки стираются ну очень быстро.
У меня именно на самой машинке куча песка образуется и именно в области отверстия под колодки. Но только на заднем, передняя машинка нормально работает, ну только чиркает.
А вот на заднем оседает куча песка из-за крыла.
Домой и прокачать на другое масло видимо. То самое, которое всем советуют.
А я чет запарился с этой гидрой, хотца ВВ7 опробовать.
Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)