Stels Club - Страница 1310
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #13091
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Люди покупают в огромных количествах пивище, а зомбоящик и власть до некоего времени это поощряли и выпускали вместе с производителями всё более и более дешёвые сорта пива для заработка.
    И всем плевать на развитие и культурный уровень. Важно лишь бабло.
    Ну это очевидно.
    А у стелса своя ниша. О культуре речи быть не может в принципе. Они делают то, что приносит максимальную прибыль. Есть какие-то требования типа ГОСТов на велосипеды? Нет. Ну и адью тогда.А геометрия рамы - а многие ли люди вообще знают это слово применительно к велосипеду? Вот тото и оно.

  2. #13092
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,446
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Рама, двигатель, коробка, раздатка - от паджерика 3-го спорта.
    Наверное не от, а по типолицензии.

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    От если бы стелс покупал хорошие рамы у жаента,
    Обычному катальцу не почувствовать разницу рам, он велосипед то порой видит два раза в год.

  3. #13093
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    а сейчас у меня будет к тебе просьба деликатного свойства: охарактеризуй, пжста, умственное развитие, материальное состояние и способ владения велосипеда себя тогдашнего, то только теми же бранными словами, которыми ты сейчас в этой теме кроешь стелсоводов, пришедшихся тебе не по нраву. Только не криви душой, используй самые сочные свои слова и выражения.
    Я не доказывал на форуме крутость своего велосипеда и неубиваемость трансмиссии. Я не высмеивал покупку китайских аналогов карбона вместо отличного бренда "стелс". Я просто гонялся. Да, обгонял карбоновые велосипеды иногда. Пока раму не сломал.
    Был упрямым студентом-нищебродом с 2мя работами и отсутствием времени для сна. К счастью, стелс не смог прожить долго и лопнул. Рама была заменена, а к концу года и всё остальное железо. Одна из работ стала приносить хороший достаток, я бросил вторую и стал с пониманием учиться в институте.

  4. #13094
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,446
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    VeterMir, как лопнула рама, поперла жизнь.

    Вывод: покупайте стелсы и ломайте их. Авось попрет.

  5. #13095
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Наверное не от, а по типолицензии.
    Скорее всего да. Но, как я уже говорил, везде размещены красные трёхлистники митсубиши, даже крышка двигателя имеет надпись митсубиши со всё подкапотное пространство. Создаётся ощущение, что ты сидишь не в GW. Но посмотрев на руль и увидев эмблему GW, всёж, возвращаешься к реальности.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    как лопнула рама, поперла жизнь.
    ахахаха, точняк

  6. #13096
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    MetallMan, не тормози, в цитате содержится ответ на твой вопрос.

    И хватит самому засорять тему непонятными разборками, ты сам к этому призывал, и свои слова нарушаешь. Это нехорошо.
    А ты ему ещё подсыпь корма. Он у меня просил, но я не дал.

  7. #13097

    По умолчанию

    VeterMir, все же ты, в отношении себя любимого, покривил душой, не использовав и толики своего словарного запаса. Ну да ладно, кто в молодости не совершал ошибок, не так ли?

    А теперь представь себе, что пред тобой сейчас такие же юнцы сидят, студенты с большим ЧСВ, но малыми возможностями. И они хотя много, но "за так". Будь к ним снисходителен, не будь жесток, не ругай их разными нехорошими словами, не будь снобом, высокомерно цедя правильные вещи, основанные на действительно тобой выстраданном лично опыте. Не раздражайся понапрасну и не считай денег в чужом кошельке. У все, ведь, свои тараканы. Тот, кому нужен истинно "нормальный" велосипед, сидят на по форумам, а постигают свои хотелки на личном опыте, катая на велосипедах одни или в компании. Те, кому нужны понты, но задешево, ведутся на всевозможные ашаны и ашанистые стелсоподвесы. Их можно у бедить в их ошибках только лишь на их печальном опыте. Будь к таким снисходительней, и люди к тебе потянутся: в твоей голове не только ветер свистит, там есть и стоящие мысли, к которым стоит прислушаться. Только старайся их доносить до людей без своего фирменного несокрушимого апломба.

    Кстати, от "Стелс" ты избавился, выбросив его на помойку.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  8. #13098
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Кстати, от "Стелс" ты избавился, выбросив его на помойку.
    Отдал триалистам. Они его переварили и год убивали, прыгая по всяким плоскостям. После этого от рамы остались лишь лохмотья, фрагменты алютруб, которые были попилены и по сей день висят в веломагазине рядом с распиленной трубой всё того же жаента, наглядно демонстрируя разницу рам и технологий.

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    что пред тобой сейчас такие же юнцы сидят
    Юнцы - мб. Но пока я вижу здесь взрослых мужиков, которые ловят нехилый баттхёрт от упоминания о стелсе в нельстивом свете.

  9. #13099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor735 Посмотреть сообщение
    Другой участнег считает, что кто ездит на стелсах - тот лох.
    Я тогда влез и стал невольным соучастником твоего бана и бана местного дурачка. Извини, еслефчО. После этого я тихо почитал тут предыстории срачей, твои посты о выборе и начале эксплуатации. Что интересно, раньше прохладно к Стелсам относился, а тут, по мере прочтения, даже ссылка на их сайт была, зашел, а Стелсы стали делать даже мотоциклы. Тема мотоциклов мне последнее десятилетие была поближе, чем лисапедная, потому я поизучал отзывы на мотоСтэлсы - а они вполне так. Короче, появилось у меня уважение к этой фирме, все ж как-то развиваются, вместо стонания, что у нас ничего делать не могут.
    А, к чему я цитату Ветермира выделил. Я тогда читал, помнил, что какой-то участник называл стэлсоводов лохами и нищебродами, а потом оказалось, что у него китайский жЫп. Щас понял, что это как раз был Ветермир. А у владельцев китайских жЫпов (особливо купленных новыми), по моему скромному разумению, слово "лох" каленым железом на лбу выжжено. Потому, наэрна, и хочется других пообсирать - шапка-то горит...

    Что касаемо условий эксплуатации - как писал раньше, 4 тысячи проехал за сухой сезон, проблем с трансмиссией не знал вообще. Только началась сраная осень, переходящая во влажную зиму (коя нынче у нас просто рекордно сопливая) - за 400 км трансмиссию ушатал до непотребного состояния.

  10. #13100

    По умолчанию

    VeterMir, так будь к людям мягче и не так высокомерен.

    Из мужиков пока я видел в лицо Джунипера (прошу у него прощщения за то, что ник коверкаю), который свой велосипед использует как надо, по-мужски. Из-за него я в эту тему и попал, с интересом отслеживая его зимнюю езду.
    Паркер тоже не пацан, причем с руками, растущими из нужного места.
    К тебе пока неоднозначное отношение: вроде не лох и не школота, мужчина в самом расцвете сил,но лексикон твой, порою, "доставляет": так взрослые стараются не говорить и не ругаться.
    С Виктором 735-м тоже пока не определился - муж он или не муж, но он, по крайней мере что я вижу, заводится только в этой ветке в ключе обсуждений долговечности и пробега его велосипеда.
    Остальных обитателей ветки, к сожалению, знаю пока плохо.

    Про себя скажу так. Стелсоводом стал случайно, купив дочке складной "Стелс" на железной раме. Дочка же довольно успешно в течении пяти лет убивает в деревне "Стелс" хардтейл, выбранный на рынке за самый малый вес и понравившеюся дочке веселую расцветку, и велосипед ей нравится.
    Потом дочка для городской езды получила Дахон с планетаркой, у тещи вместо тяжелого "Стелса" поселился легкий Форвард Энигма-163. Стелс в деревне детям я оборудовал "бараном", но они велосипед забросили. И итоге он стал планетарным городским бомж-байком, на который глаз потом положил товарищ. Ему я и продал этот велосипед без колес и подставки за две тысячи рублей, взяв под планетарный городской велосипед стелсоподбный "Форвард" из-за его малой угонямости, а в качестве бомж-байка у меня теперь грузовоз на базе советской "Десны".



    Последний раз редактировалось СТАРПЁР; 04.01.2014 в 02:25.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы