в ГАБО в прошлые выхи хорошо было только на поле.
в лесу ужаснахъ.
они трассу в лесу вообще закрыли , насколько знаю по скиспорту.
честно - хуже трассы не видел , чем у них в лесу.
на поле отлично.
ещё в Зелеке 21 будет открытие.
в ГАБО в прошлые выхи хорошо было только на поле.
в лесу ужаснахъ.
они трассу в лесу вообще закрыли , насколько знаю по скиспорту.
честно - хуже трассы не видел , чем у них в лесу.
на поле отлично.
ещё в Зелеке 21 будет открытие.
по фото просто треснуло лакокрасочное покрытие забить и катать.
не качественное покрытие лыж и всего.
Кто в Крылатском на лыжах катает?
Скорее всего трещина боковины, судя по фото место трещины располагается за колодкой, а лыжи похожи на atomic pro или motion, следующая яма может стать последней для этих лыж. При желании можно отремонтировать, однако судя по убитости скользячки, не ясно, стоит ли овчинка выделки, пожалуй можно и задуматься о приобретении новой пары.
А мы уже открыли лыжный сезон, а из-за оттепели пришлось открывать даже дважды) Хотя вот опять. Но ничего, еще нападает и будем катать. Приглашаю всех желающих присоединяться к нашей компании. Будет много интересных ПВД, обучающих тренировок и т.д. и т.п.: https://vk.com/snowaddict
Приглашаю пойти 18-го января на ГРЕМЯЧИЙ. Вообще на деле снега уже достаточно. Но ожидается в чт ещё снегопад как раз и будет вообще отлично. Выдвигаемся на электричке с Ярика. Выложу расписание электрички ближе к делу. В районе 30 км удастся думаю покататься, маршрут будет доработан ближе к выхам. Темп средний, 5-6 км/ч, тихоходов просьба не вписываться, чтобы не ждать вас на каждом повороте. Выход состоится при наличии, впрочем, кворума. Примерно полчаса остановка на ГРЕМЯЧЕМ, большой привал не планируется.
С собой — термос, перекус, и лыжи)
19.01.2014 (вс) отправляемся в традиционный ежегодный переход через болота Лосиного Острова.
Поход - достаточно уникальный, так как переход возможен только при необходимом количестве снега (без перебора) и достаточно сильном морозе (при t выше минус 5 на лёд выходит вода).
Маршрут - один из самых красивейших в Московской области, пример фото (2012 г.) см. здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/foto-finish/album/290229/
Сбор - в 9:00 за турникетами на ст. метро "Улица Подбельского" (т.е. снаружи от турникетов), выход из последнего вагона от центра. Опаздывающих не ждём.
Затем едем на трамвае до конечной остановки в Метрогородке (15-20 мин.) и отправляемся на лыжах сначала лесами, а потом болотами до вольного города Мытищи.
Оттуда эвакуируемся на маршрутке до метро ВДНХ.
Темп - медленный.
Форма одежды - полярная! Обязательна шапка, закрывающая уши. Иначе при таком морозе домой уши Вы принесёте в кармане.
Лично я одену классическую шапку-ушанку а-ля "бригадир лесорубов в Сибири".
Также желательно утеплённое нижнее бельё.
Темп - медленный, 4-6 км/ч.
Привал и купания - на Байк-Озере, если не будет сильного ветра (не забыть купальные принадлежности).
Сидушка, еда, питье - на личное усмотрение; но долгого обжорства не будет.
Иметь деньги на транспорт и на всякий случай.
Покатушка состоится, если запишется хотя бы один человек с серьёзными намерениями.
Заявления типа "может быть, буду" не рассматриваются.
Контакт: 8(92б)б7б-28OЗ, Виктор
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)