Что, Валер, новичков к нам решил приманить? Забыл только упомянуть, что у нас люди пропадают иногда на покатушках-тренировках. Хотя, нет вру - упомянул таки, хитрюга! Чернильницу и чернила съесть не забыл, конспиратор?
Паха, а мы тебя сегодня вспоминали когда грибы встречали в лесу - хотели разговеться, но поостереглись без специалиста. Отмаза у тебя так себе, без выдумки. После трех пропущенных тренировок твоя спортивная форма близка к нулю.
---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------
Берем то мы берем, но похоже найти заместителя знаменитому Титановому Лехе из Лося почти невозможно. Читай тему, в следующее воскресенье можешь подъехать на собеседование. С собой иметь: все наличные денежные средства, что есть в доме (оплата тренировки); дорогой велосипед (после тренировки он тебе будет уже не нужен, а нам на запчасти пойдет); заполненное лично и подписанное заявление об отказе от любых претензий тренерам (нам для спокойствия). Не забудь попрощаться с родными, расплатиться с долгами, написать завещание, последний раз покормить кота (при его наличии).
---------- Добавлено 18.11.2013 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2013 было в 23:17 ----------
Сегодня, впрочем как и месяц (а может и два, и три) назад, опять моросил надоедала-дождь, дул пронизывающий ветер и царила всеобщая всепоглащающая и всепроникающая серость, однако ж ехать на тренировку надо. Тем более, что брат нашел местного юниора для тренировок. Стартовали позже обычного - ни о каком Санино не могло быть и речи. Наш подопытный юниор на первый взгляд был неплохо подготовлен: контактная обувь, шлем, спортивная одежда, ничего лишнего, в том числе и веса. Ну, думаю: "на колесе то усидит километров сто". Однако, он стал хронически отставать даже при совершенно прогулочном темпе (25 км\час по грунту и 30 - по шоссе). Кое-как дотащили его, прикрывая от ветра с двух сторон, до Ямкино, где он твердо решил дальше с нами не ехать. И чему их только в велосекции учат? Думаю, ничему. Из рассказов Никифора (такое редкое у него имя), я выяснил: ни тактике ведения гонки, ни постановке правильной посадки, ни правильному питанию на тренировках, ни самой методике тренировок их не учат, ни выработки спортивного характера. Не понимаю, какая польза от членства в такой "секции". Зато какой-то чиновник поставил галочку "молодежь приобщена к спорту", заодно деньги освоены. Короче, отправили мы его домой, а сами поехали до Починков, повернули на полигон и попробовали проехать известной дорогой через лес на Мегатрейл. Увы, там сейчас слишком много воды - повернули назад и в наглую пересекли полигон МЧС по шоссе. Малость поплутали по лесному массиву у Черноголовки, заправились продуктами и поехали по ветру в Черново, а затем в Буяни. Всю дорогу ветер хорошо помогал - летели под 40 по шоссе. Надо заметить, что и в этот раз на колесе было не посидеть - сразу получаешь добрый заряд грязи в лицо и отваливаешь в сторону. Типа, разделка всю дорогу. Кое как приспособился, но все равно летит в мою сторону прилично. Проехали по пустынным и совершенно проезжим лесным дорогам за Буянями (бывшие линии узкоколейки) и выехали к Филипповскому. Мост на месте, перебрались на другой берег Шерны и сразу повернули направо в сторону Захарово. Миновали унылые дачные поселки, поплутали по невеселым предместьям Дуброво и выехали на шоссе на Черноголовку. Тут то и стало понятно, почему было так легко ехать в ту сторону - в лицо дул сильный порывистый ветер. Пошли сменами, скорость все равно упала. Так и ехали по Щелковскому шоссе до Громково - чуть левее от лидера. Фары уже включены. Протяг по безлюдным дачам "Воря" и мы дома. Да, забыл сказать, что брат сегодня обновлял новенький разделочный шлем Giro - вроде, хвалил. А вообще, досталось нам сегодня от мягких грунтов и ветра хорошо.



Ответить с цитированием
На следующий намечено внедрение GW1516. Потом и на соревнования поедем.Будем как Хорнер.