Ну да , 1.08 на сайте это чистый вектор.
А тестовая версия с растром на общую раздачу вообще то и не выставлялась, так в личной переписке с автором "гоняли" идеи и возможности МРС
Спрашивал, давал ссылку. Автор чтото смутно припоминает что с включенной галкой 'Approach Product' визуально лучше отрисовываются какието линии. Но для 100-уверенности нужно еще раз смотреть и проверять.
Извиняюсь за столь долгое молчание, на работе ну очень много дел было, и времени посмотреть и разобратся никак не находил.
И так, после узучения даного вопроса я пришел к заключению, что даную опцию отметил ошибочно, а так как на общем результате это никак не сказивалось то и не обращал внимания.
Замечания принял к сведению.
Если не трудно, то скажите пожалуйста с помощью какого инструмента можно так детально рассмотреть всю информацию о файле .img.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)