Ага, и что за цинус по болотам и говнам катать, специально в них залазя??? ИМХО, это вообще-то маркетологи придумали, это ж типа экшын, приключение, активный отдых, да и вообще, для "продвинутых" катальцев и т.п. и т.д. А на умишке то у маркетологов наверно одно - поскорей бы ездоки свои дорогущие и не очень велики ушатали в хлам, да тем самым быстрей бы несли бабосы нам в карман за новое оборудование для своих железных коней взамен ушатанного в неприлично короткий срок штатного, да быстрей бы несли бобосы нам за всякие апгрейды, а то и вообще за новые велосипеды взамен сломанных пополам об пень прежних.
Представляю, что осталось бы от велика через пару тыс. км, если не гораздо раньше, если б со своими 115-120 кг. стал бы гонять по пересечёнке и грязи и ломить в "стены", которые при желании можно найти где-нибудь.
Наверно за 10 тыс. км. такой езды вложил бы в велосипед минимум его стоимость. Всё-таки есть в продвижении КК гонок и фрирайда и некий маркеточный интерес.



Ответить с цитированием
асфальт не люблю.