Выбор беговых лыж. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 222 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Народ! Извините за лоховской вопрос :о) А что посоветуете на ПВДшки вокруг Моквы купить?
    широкие пластиковые фитнес лыжи импортные любые с насечкой и не париться.

  2. #192

    По умолчанию

    конкретнее - Фишер Кантри Краун, например. Ещё бюджетнее - Тиса Адвенчер Степ. Делаются на одной фабрике, различия есть, но мизерные. Это если с горок не пулять.
    No brain no fear!

  3. #193

    По умолчанию

    Подскажите, кто знает, насколько возможно недорогой комплект для конькового бега: ботинки, лыжи, палки. Ну палки Бог с ними - там ясно. Ботинки лыжи. Который год собираюсь все купить для Ромашково и руки не доходят.
    И что лучше для таокго стиля в плане одежды.
    Сам "коньками" не бегал никогда - хочу освоить. Классикой на "тисе" мне скучновато стало.

  4. #194

    По умолчанию

    Гм... Все говорят что с насечками не катят :о)

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если гоняццо, то не катят, а если так погулять, то нормально

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, насколько возможно недорогой комплект для конькового бега: ботинки, лыжи, палки. Ну палки Бог с ними - там ясно. Ботинки лыжи. Который год собираюсь все купить для Ромашково и руки не доходят.
    И что лучше для таокго стиля в плане одежды.
    Сам "коньками" не бегал никогда - хочу освоить. Классикой на "тисе" мне скучновато стало.
    Лыжи: те же Тиса, Карху, Сабле.
    Палки: СТС.
    Ботики: Спайн.

    Одежда - пофиг. Кататься все равно в чем.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Все говорят что с насечками не катят :о)
    Тебе в ПВД или страдать?
    No brain no fear!

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, насколько возможно недорогой комплект для конькового бега: ботинки, лыжи, палки. Ну палки Бог с ними - там ясно. Ботинки лыжи. Который год собираюсь все купить для Ромашково и руки не доходят.
    И что лучше для таокго стиля в плане одежды.
    Сам "коньками" не бегал никогда - хочу освоить. Классикой на "тисе" мне скучновато стало.
    эээ....мм... для конька надо сначала трассу подобрать а не лыжи есть будет в наличии укатанный по феншую полигон - то почему бы и нет. а в обычных условиях коньком особо не поскачешь... если не профессионально - у меня лично неплохо получается на обычных креплениях nnn хотя в целом от конька на лыжах -кайф собачий - скорость не коньковая, энергозатраты аховые, по первому времени прикольно - потом надоедает эта профанация и идешь кататься на нормальных ледовых каньках - вот где щастье и радость !

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Лыжи: те же Тиса, Карху, Сабле.
    Палки: СТС.
    Ботики: Спайн.

    Одежда - пофиг. Кататься все равно в чем.
    лыжи -тиса
    палки ашан
    ботинки фишер
    одежда лучше специальная мембрана чтобы не отпотевать,полегче и сам главное - перчатки

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Тебе в ПВД или страдать?
    Ммм а что страдать-то? Помазать же надо нормально? Не вижу в этом большой проблемы... просто все говорят что разница при переходе с насечек весьма чувствуется.

    Как вам такой вариант кстати? http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...9&id_razdel=23 дёшево и сердито, не?

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Ммм а что страдать-то? Помазать же надо нормально? Не вижу в этом большой проблемы...
    Ну ты такой прогноз посмотрел, нанёс мазь держания на -5, например. Из электрички вылез - едрён батон, -15. Начал страдать или перемазываться на морозе, потом через 15 км по говнолыжне с травой и ветками вообще вся кое-как нанесённая на улице мазь сошла, опять начал перемазывать. Мази с собой эти носишь, растирку, смывку
    У лыж с насечкой тупо помазал скользяк с вечера жыжей, чтоб лучше катило, вышел из электрички и пошёл
    Другое дело если на подготовленной лыжне на скорость гонять, тогда да.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56