Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Сначала контактные педали и туфли, затем велотруселя с памперсом (и, возможно, прочую велоформу), на остаток какой-нибудь вел.
Насчет 26/29 - найнер за ту же цену будет тяжелее на полкило. Эффекты от диаметров - величины второго порядка малости и в любительском катании пренебрежимы.
Просто вопрос в цене. Если у парня 30 в кармане - 29" колесо он не купит б/у приличного вида. А 26" колесо вполне сможет взять. Карбон, конечо, вряд ли, но хороший люминий лёгкий и едущий - 100%.
Насчёт формы и контактов согласен. Тоже можно б/у поискать, как вариант. Например, 520 полуживые здесь пол-форума сможет отдать бесплатно. Тапки нарыть б/у тоже не такая проблема, можно вообще обратиться в спортшколу города - там, при таких желаниях, инвентарь и так выдадут, главное - чтоб парень ездил.
Шлем, ещё нужен шлем.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)