Все в жизни баловство, кроме куска хлеба и стакна воды, просто возможности и потребности у каждого свои.
Все в жизни баловство, кроме куска хлеба и стакна воды, просто возможности и потребности у каждого свои.
Ой какой сюжет в теме, даже добавить нечего! Арнольды, больше мыслей озвучивайте, завтра на работе скушно будет хоть будет что почитать!
ТС-то еще выбирает или уже что-то взял? ...потерял я нить...
ТС вспугнули эксперты![]()
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
может было - http://www.ninerbikes.com/jet9carbon. На мой взгляд красив и оригинален.
---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------
а "эксперты" просто шутят наверно... воскресенье ведь... делать не фиг)
Ну почему же нефиг?? Форум курим, пиво пьем![]()
и еще космолет - http://www.lookcycle.com/en/all/vtt/...d-edition.html... только сколько он стоит, я так и не понял... но вроде в бюджет влазит)
а из первого сообщения, я бы Lapierre выбрал... *мечты-мечты*)
Последний раз редактировалось legi0ner; 01.09.2013 в 18:24.
Возвращаясь к исходной теме, хоть я и чайник в подвесах, но тем не менее рекомендовал бы к внимательному рассмотрению велики на раме "Титус". Есть на такую рекомендацию основания![]()
стампи наверно был, но все же - http://specialized.ru/bikes/49/1403/
и есчо BMC - http://www.bmc-racing.com/int-en/bik...01_29/xtr.html
Последний раз редактировалось legi0ner; 01.09.2013 в 18:44.
На барахолке топовый скотт спарк продают, ценник сладкий. Сам засматриваюсь, но пока бюджет после отпуска не поправил)))). Имхо- если возможность есть, берите хорошие и качественные вещи.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)